Монтажник металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Завод Стройсмесь
Хабаровск
Целинная улица 10Б

Завод «Стройсмесь» — крупнейший производитель сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов на Дальнем Востоке. Мы успешно функционируем уже более 20 лет, активно развиваемся, расширяем производство, осваиваем новые рынки сбыта и торговые направления. Мы в поисках Монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций

В нашей компании действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА»!!! за каждого приведённого кандидата по рекомендации мы выплачиваем бонус.

Наши преимущества:

• У нас официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Мы гарантируем стабильный заработок (выплаты 2 раза в месяц без задержек)
  • У нас расширенный социальный пакет (возмещение части затрат детских летних путевок, финансовая помощь при подготовке детей в школу, материальная помощь)
  • 40 часовая рабочая неделя (Понедельник-Пятница)
  • 100% своевременная заработная плата
  • Социальный пакет, прием в соответствии с действующим трудовым законодательством
  • Рабочее место по адресу улица Целинная 10Б или Суворова 73

• Изготовление и монтаж металлоконструкций: фермы, площадки, опоры, ограждения, ёмкости, ребра жёсткости, опалубка, закладные, работа на высоте
  • знать способы и приемы сборки, установки такелажного, монтажного оборудования, устройств и механизмов во время монтажа бетонных, железобетонных конструкций средней массы, арматуры, арматурных конструкций;
  • соблюдать правила использования технологического оборудования, приспособлений и инструментов, способы и приемы безопасного выполнения работ
  • использовать ручной и механизированный инструмент для подготовки элементов конструкции (изделий, узлов, деталей).

• Владение пневмо электроинструментом,
  • Опыт работы на высоте, удостоверение монтажника;
  • Наличие опыта в аналогичной должности

Завод «Стройсмесь» — стабильность, качество, надёжность! Ждём Вас в нашей команде!