AI Apps Developer/JavaScript/Python

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24
Мы — Just AI и мы создаем лучших на рынке AI — ассистентов для коммуникаций бизнеса с клиентами. С 2016 года мы разрабатываем Conversational AI для бизнеса и безопасно внедряем его процессы разных компаний. Мы действительно хороши в работе с чат-ботами, голосовыми ассистентами и инструментами для работы с разговорными интерфейсами.

Нам уже доверились: Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas и другие IT-флагманы. А наши облачные продукты используют 50+ тысяч человек.

Немного о цифрах в Just AI:

• 150+ крупных клиентов из финтеха, телекома, ритейла, страхования и других отраслей;

• 140 тыс. + пользователей SaaS-платформы Aimylogic среди бизнеса и инди-разработчиков;

• 60+ компаний-партнеров;

• Команда из 200+ профессионалов.

Появление ChatGPT и других нейросетевых моделей определенно изменило мир, а вместе с ним расширились и наши возможности в области Generative AI.

Теперь мы не ограничиваемся использованием LLM в диалоговых решениях, а применяем большие языковые модели и автоматизируем совершенно разные процессы: автоматическая расшифровка совещаний, fraud detection, анализ отзывов о компании и т.д.

Мы гордимся тем, что создаем реально работающие инструменты для внедрения Generative AI и других ML-моделей в бизнес-процессы и даем готовые решения для компаний

Ты готов погрузиться в новую для себя область искусственного интеллекта, непрерывно развиваться и расти, изучая модели, промт-инжиниринг, фреймворки и библиотеки, инструменты?

У тебя есть искренний интерес к AI и ты умеешь находить и системно обрабатывать информацию?

Тогда читай дальше и смело откликайся на вакансию!

Наш примерный стек и технологии, которых мы работаем:

JavaScript/TypeScript, NodeJS, LangChain, Python, OpenAI, API, LLaMA, Stable Diffusion, Pinecone/FAISS, Retrieval Augmented Generation (RAG).

Здесь опыт с лихвой компенсирует твой искренний интерес и неподдельное желание профессионально расти! Остальному — научим.

Чем ты будешь заниматься:

• Разрабатывать AI-приложения — приложения, которые решают задачи с помощью Generative AI или других ML-моделей. Как для широкой аудитории наших продуктов, так и индивидуально для наших клиентов;
  • Обеспечивать высокий уровень надежности и качества таких приложений — удобство, масштабируемость, отказоустойчивость;
  • Готовить приложения к промышленной эксплуатации с учетом их особенностей;
  • Участвовать в создании инструментов для разработки AI приложений;
  • Постоянно изучать и внедрять новое и делиться этим с другими членами команды.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт backend-разработки от 2-х лет на JavaScript/TypeScript или Python;
  • Широкие знания в IT — знаете много разного и можете про это рассказать;
  • Умение превращать идеи в продукты и решения без четких инструкций;
  • Искренний интерес к сфере AI;
  • Гибкость в выборе технологий;
  • Способность к самообучению и готовность делиться своими знаниями.

Круто, если ты знаешь:

• Алгоритмы обработки естественного языка (NLP);
  • Machine Learning;
  • Generative AI;
  • Анализ данных;
  • Frontend (React или другой).

• Интересные проекты, возможность быстрой имплементации результатов исследований в продукты;

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Официальное оформление по ТК, компенсация больничных и отпусков в 100% размере от текущего оклада;

• Работа в гибридном формате из нашего офиса в Петербурге или удаленная работа. Также мы можем предложить официальное трудоустройство в Казахстане или Армении;

• Помощь в релокации, в подборе подходящего жилья, релокационный бонус (при переезде в Петербург);

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек — обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…