Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Инвест-Центр.РФ
Краснодар
Дальняя улица 39/5

Вакансия для кандидатов с успешным опытом в продажах, стремлением зарабатывать от 120 000 рублей и с амбициозными планами на ближайшее время.

Рассматриваем только кандидатов, проживающих в городе Краснодар и пригороде.

Кто мы:

Инвестиционная компания в сфере недвижимости:

• Помогаем частным инвесторам зарабатывать инвестируя в недвижимость

• Мы каждый день анализируем десятки предложений на рынке недвижимости Краснодарского края. Таким образом мы находим редкие и прибыльные сделки

• Часть объектов для инвестиций построена нами самостоятельно, силами собственного строительного подразделения.

• За 6 лет нашей работы, мы помогли нашим инвесторам проинвестировать более 700 000 000 рублей

Сейчас мы активно развиваемся, привлекаем всё больше партнёров и расширяем штат нашей компании.

Мы ищем активного менеджера, знающего техники продаж, переговоров и умеющего применять их на практике.

Что ты получишь, работая с нами:

• Заработную плату без потолка 80 000 — 150 000+ руб. (оклад на старте 50.000 руб. + %) БЕЗ ПОТОЛКА
  • Действующие менеджеры зарабатывают более 150 000

• Прозрачную систему мотивации, которая не зависит от настроения руководства

• Работа на удаленке, вне офиса, но при желании можно работать и в офисе

• Работа по стандартной пятидневке: 5/2, с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные

• Молодой дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, с лояльным, но нацеленным на результат руководством

• Мы дадим все инструменты для эффективной работы

Что нужно будет делать:

• Нарабатывать и расширять базу партнеров для увеличения потока клиентов

• Вести переговоры с заинтересованными партнерами, развивать и утеплять взаимоотношения с ними

• Наращивать поток заявок от партнеров

• Проводить первичную квалификацию заявок от партнеров

Чего мы ждём от тебя:

• Знание технологий продаж и переговоров

• Умение работать с возражениями и добиваться результата в переговорах

• Умение уверенно пользоваться сервисами Google (диск, документы, таблицы, календарь и т.д.)

• Грамотная устная и письменная речь

• Особым преимуществом для вас будет опыт работы в банковской сфере или работы с недвижимостью.

Что нужно для работы:

• Наличие ПК или ноутбука

• Наличие вебкамеры и микрофона

• Стабильный интернет

• При необходимости готовность выехать на переговоры

Мы хотим, чтобы члены нашей команды работали с нами годами.

Хоть работа и на удаленке, но на полный рабочий день, без возможности совмещения с другой работой.

Откликайся — ждём тебя! Даем обратную связь в течение 2 дней.