Водитель-дальнобойщик

Работодатель: Груззапчастьсервис
от 100000 до 200000 RUR
Воронеж
Холмистая улица 50

Группа компаний ПСВ — перспективная быстроразвивающаяся компания. Мы занимаемся транспортными экспедициями, продажей стройматериалов, шин и дисков, а также сдаем в аренду спецтехнику! Возможно, мы ищем в команду именно тебя!

Наша компания более 10 лет на рынке грузоперевозок!

Собственный парк: более 20-и единиц техники!

Компания ежегодно устойчиво развивается, расширяет автопарк! Увеличивается объем работы, поэтому мы ищем водителя для перевозок и экспедирования грузов по всей территории РФ на автомобилях КАМАЗ 5490, К5 (2021−2024 года выпуска. Автомобили застрахованы КАСКО, ОСАГО).

Как надежный работодатель мы гарантируем:

• Стабильную работу вахтовым методом в любом удобном графике от 2-х недель;
  • Новый, исправный транспорт и новые прицепы;
  • Обслуживание автомобиля в ремзоне компании;
  • Предоставление топливной карты, корпоративной связи;
  • Вводим в курс дела, проводим инструктаж. Выход на линию в первый рабочий день;
  • Достойную оплату (12р\км и 1000р суточные + премии по итогам месяца), честный и открытый расчет, выплаты 2 раза в месяц без задержек!
  • Индивидуальный гибкий график;
  • Сопровождение на всех этапах: грамотные логисты, круглосуточная поддержка механика;
  • Корпоративный отдых: футбольный, книжный и другие клубы.

Ваши задачи:

• Перевозить грузы в целости и сохранности;
  • Оформлять путевую и сопроводительную документацию;
  • Следить за техническим состоянием и содержать вверенный автомобиль в чистоте и порядке.

На что мы обратим внимание:

• Действующее ВУ категории Е и опыт работы водителем категории Е (можно без опыта- научим!).
  • Ответственность, исполнительность, дисциплинированность.

Нам точно по пути!

Также вы можете ознакомиться с другими вакансиями на вкладке нашей компании. Скорее откликайтесь по кнопке ниже!