Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сеть супермаркетов профессиональной косметики Модерн
Барнаул
Власихинская улица 91

Компания «Модерн» — является лидером рынка по реализации профессиональной косметики, парикмахерского инструмента и оборудования для салонов красоты.

Мы эксклюзивно представляем более 15 мировых брендов на территории Алтайского Края и республики Алтай.

Наш коммерческий отдел существует с 2007 года и успешно работает с салонами красоты по всему Алтайскому краю.

Мы постоянно совершенствуем наши методики, инструменты работы, что позволяет нам быть лучше и быстрее конкурентов.

Мы ищем торгового представителя в связи с расширением территории (Барнаул):

Чем нужно будет заниматься:

• Продвижение продукции компании на вверенной территории г. Барнаул (работа с салонами красоты, парикмахерскими).

• Работа на территории с существующей клиентской базой и подключение новых клиентов

• Информационная поддержка клиентов, презентация новинок и акций от компании

• Увеличение объемов продаж, расширение активной клиентской базы.

• Анализ продаж, отчетность

Вместе мы добьемся успеха, если ты:

• Активный, быстро обучаемый, самостоятельный и ответственный!

• Тот, кто может и чувствует в себе силы не стоять на месте.

• Имеешь хоть и небольшой, но опыт активных продаж и хочешь развиваться в этом направлении.

• Не боишься трудностей и нацелен (а) на результат.

• Если ты готов к работе разъездного характера.

• Стабильность работы— это уверенность в завтрашнем дне, подкрепленная многолетней динамичной историей развития

• Долгосрочное перспективное сотрудничество — сотрудники — это самая главная ценность компании. Вместе мы развиваемся и идем к достижению поставленных целей

Бесплатное обучение — для развития сотрудников в компании разработана многоуровневая система обучения и развития персонала. Действующая система наставничества, позволяет новым сотрудникам адаптироваться в компании в кратчайшие сроки

• Карьерный рост — Благодаря разработанным и принятым в компании стандартам, все сотрудники имеют возможность повышать свой уровень профессионализма и продвигаться по карьерной лестнице, что позволяет постоянно повышать их материальное состояние

• Опыт в достижении профессиональных успехов — Мы всегда в поиске новых идей! Каждый сотрудник компании «Модерн» имеет возможность проявить свой потенциал, поделиться своими знаниями и профессиональным опытом

• Стабильная заработная плата и социальные гарантии — Прозрачная система мотивации строится за счет четко сформулированных задач, выполнение которых ведет к максимальному результату. Достойная заработная плата выплачивается полностью и в срок. Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней.

• Работа в дружном коллективе — Сплоченный, профессиональный и дружный коллектив дает возможность каждому сотруднику почувствовать себя частью команды! Мы молоды, активны и умеем работать!

• Корпоративная культура — В компании «Модерн» принята и развивается корпоративная культура, которая направлена на формирование сплоченной команды и поддержание культурных традиций