Продуктовый маркетолог / Маркетолог/ Менеджер продукта / Product manager / Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Muzzle
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Чаплыгина 28

Muzzle — стильный бренд товаров и услуг для домашних питомцев.

Наш коллектив любит животных, креатив и то, чем занимается. И прямо сейчас мы находимся в поиске Product manager со знанием основ маркетинга, системным мышлением и творческим подходом.

Мы открыты к новому, даем возможность сотрудникам реализовывать свои идеи и развивать навыки. А также все вместе участвуем в книжном клубе и веселых корпоративных мероприятиях.

• Анализ рынка и трендов: мониторинг ассортиментных категорий на Ozon, Wildberries и в розничной офлайн торговле. Выявление перспективных направлений; анализ конкурентов.

• Запуск новых товаров: формирование линеек, концепции, расчет экономической модели. (Сейчас у бренда около 100 SKU)

• Поиск подрядчиков для работы под СТМ, согласование цен, условий и сроков производства и поставки в РФ, СНГ, КНР.

• Координация отделов: дизайна, маркетинга, контента, маркетплейсов для успешного старта продаж в необходимые сроки.

• Контроль качества визуального и текстового контента на маркетплейсах (совместно с отделом дизайна и маркетплейсов).

• Анализ обратной связи от покупателей.

• Отслеживание ключевых показателей успешности запуска, анализ результатов.

• Опыт работы в должности РМ товаров от 1 года, либо опыт работы в маркетинге от 3х лет.

• Ответственность, внимательность к деталям, умение структурировать информацию.

• Умение работать в команде, создавать договоренности с исполнителями, придерживаться внутренней культуры бренда.

• Любовь к животным и наличие домашнего питомца будет преимуществом :)

• Мы предлагаем интересные творческие задачи, возможность самореализации, стабильный и высокий доход.

• Гибридный график: 3 дня офис + 2 дня дома

• Офис находится в уютном тихом центре города (м. пл. Ленина)

• Уровень заработной платы от 70 000 руб.

• У нас классный молодой коллектив, понимающее руководство и непрестанное желание двигаться вперед. Присоединяйтесь к Muzzle Pet Care — станьте частью осознанного и бережного pet-friendly сообщества!

www.muzzle-pet.com