Бухгалтер / Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Фулфилмент-Платформа
Трамвайный проспект 32

«Фулфилмент Платформа» — это современная компания, работающая в сфере e-commerce, являющаяся важным партнером для интернет-магазинов и поставщиков на маркетплейсы.

Мы предлагаем сервис для магазинов, торгующих на маркетплейсах Wildberries, OZON, AliExpress, Яндекс. Маркет, МегаМаркет и других. Рынок маркетплейсов растет огромными темпами, и наша компания растет еще быстрее рынка.

«Фулфилмент Платформа» помогает предпринимателям масштабировать свой бизнес, расширить рынок сбыта товаров, увеличить объем продаж и избавиться от «рутинных операций», тем самым увеличить прибыль компании и личный доход.

Мы предоставляем действующим предпринимателям комплексную систему по логистике, обработке, упаковке и хранению товаров, что занимает основную «проблемную часть» в их бизнесе — в режиме «единого окна».

Делаем мы это успешно, что подтверждают результаты наших клиентов.

Вам предстоит:

• Проведение операций в 1С, формирование и выгрузка отчётов;
  • Работа с первичной бухгалтерией;
  • Работа с электронным документооборотом;
  • Работа в команде: постановка и выполнение задач в Битрикс24.

Будет плюсом наличие у вас:

• Опыта работы с Битрикс24;
  • Опыта ведения деловых переписок.

Работать у нас интересно и перспективно!

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 28 лет);
  • Профессиональное обучение как внутри компании, так и во внешних организациях (форумы, конференции, мастер-классы, семинары);
  • Корпоративы (отдых за городом, а также квесты, интерактивные программы, мастер-классы, спортивные мероприятия);
  • Возможности карьерного роста

Наша компания гарантирует:

• Полностью белый формат оформления, заработной платы, премий, отпусков и больничных;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

Что мы ждем от вас:

• Трудолюбие и ответственность;
  • Нацеленность на постоянное обучение и совершенствование своих знаний;
  • Опыт работы с 1С;
  • Свободное владение компьютерными программами, в том числе Excel и Google Docs;
  • Желание и готовность развивать свои навыки и применять их на практике.

Мы ценим:

• Честность и искренность;
  • Надежность;
  • Трудолюбие;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Легкость в общении;
  • Позитив.

Возможно, это та работа, которая изменит вашу жизнь!

Если Вы прочитали полное описание вакансии и поняли, что хотите работать в нашей компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике, почему мы скажем «да» именно Вам.

Адрес офиса, где расположен отдел продаж:

Трамвайный проспект, 32, станция метро Ленинский проспект.