Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Стань частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа с поставщиками;
  • Отправка заявок поставщикам;
  • Мониторинг цен поставщиков;
  • Согласование договоров и контроль оплаты счетов;
  • Согласование и контроль поставки товаров и получения услуг;
  • Контроль получения первичных документов бухгалтерией: договоров, счетов фактур, актов об оказании услуг;
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками (актов сверок);
  • Предоставление ежемесячных отчетов по основным показателям: заявки, договоры, акты сверок, первичная документация;
  • Инвентаризация, проверка и корректировка плана на месяц.

Наши ожидания:

• Высшее образование (экономическое, финансовое);
  • Обязательное знание законодательства по обороту алкоголя!
  • Основы бухгалтерского учета с контрагентами;
  • Уверенный пользователь MS Office, Excel, Word, 1С;
  • Хорошие знания и умение применять основные переговорные техники;
  • Умение выбирать и оценивать поставщика;
  • Умение ориентироваться в нормативных документах, регламентирующие закупочную деятельность на уровне государства (законы, положения, налоговые документы).

• Работу в амбициозной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, выходные дни: суббота и воскресенье;
  • Возможность учиться у лучших — компания предоставляет профессиональные семинары, курсы для обучения.

Уважаемые кандидаты! Обратите внимание на обязательное знание законодательства по обороту алкоголя!

Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист — это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью.

Если у вас остались вопросы по вакансии — звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00.