Инженер по тепломонтажным работам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Входной контроль проектной документации;
  • Обеспечение подчиненных нормативно-технической документацией;​​​​​
  • Определение состава и содержания тепломонтажных работ;
  • Сбор необходимой информации о состоянии производства тепломонтажных работ;
  • Формирование предложений по проведению тепломонтажных работ при технической подготовке производства;
  • Подготовка информационно-аналитических материалов и сводок о состоянии производства и техническом обеспечении;
  • Контроль соответствия выполняемых ТМР требованиям действующих НТД, РД, ПТД;
  • Формирование ведомостей материалов, оборудования, строительной техники, объемов работ согласно полученной проектно-сметной документации;
  • Формирование перечней оборудования и материалов, необходимых для выполнения ТМР;
  • Разработка порядка выполнения сборки и монтажа теплотехнического оборудования, технологических карт и маршрутов;
  • Разработка технологических карт, чертежей, схем, инструкций, необходимых для выполнения тепломонтажных работ;
  • Участие в разработке и согласование годовых, квартальных, месячных планов производства тепломонтажных и смежных работ;
  • Разработка локальных графиков тепломонтажных и совмещенных работ;
  • Разработка и согласование сменных заданий;
  • Ведение отчетно-учетной и оформление исполнительной документации;
  • Разработка процедурных документов, регламентирующих деятельность в области входного контроля;
  • Проверка качества материалов, изделий, трубопроводов и оборудования, принимаемых в монтаж;
  • Проверка соблюдения установленных норм и правил складирования и хранения материалов, изделий трубопроводов и оборудования, принимаемых в монтаж;
  • Контроль качества подготовки торцов труб и деталей трубопроводов, точности сборочных операций;
  • Проверка наличия и комплектности РД и ПТД на выполняемые работы с оттиском штампа о выдаче «в производство»;
  • Анализ актов входного контроля с положительным заключением, сопроводительной документации, сборочных чертежей, сертификатов, документов по качеству;
  • Использование поверенных (калиброванных) средств измерений, применяемых при производстве ТМР;
  • Обеспечение выполнения работ в соответствии с аттестованной технологией сварки;

Мы ожидаем от Вас:

• Формирования спецификации оборудования, материалов, необходимых для обеспечения тепломонтажных работ;
  • Планирования производства работ, поставки оборудования и материалов;
  • Организационно-технических мероприятий по вопросам выполнения тепломонтажных работ;
  • Предложений по внедрению новых методов выполнения работ на основе использования современных технологий;
  • Анализа состояния производства и его технического обеспечения;
  • Формирования производственных планов выполнения ТМР по объектам.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов.

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!