Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Краснодару
Краснодар
Ставропольская улица 75/5

- Соблюдать законодательство о налогах и сборах;

- Обеспечивать применение санкций в соответствии с законодательством о налогах и сборах;

- Проводить отбор деклараций, по которым требуется проведение мероприятий налогового контроля;

- Осуществлять контроль за соблюдением сроков оформления результатов камеральных налоговых проверок,

- Осуществлять отбор деклараций по НДС с суммой налога, заявленной к возмешению, по которым в результате автоматизированного контроля не установлены ошибки (разногласия);

- Осуществлять проведение камеральной налоговой проверки деклараций по НДС с суммой налога, заявленной к возмещению, при необходимости осуществлять меропрнятня налогового контроля.

- Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриата по специальности направлению подготовки «Экономика», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит»;

- Знание основ Конституции Российской Федерации;

-Знание Налогового кодекса Российской Федерации;

-Знание основ регулирования в сфере налога на добавленную стоимость.

- Стабильная заработная плата;

- Полный социальный пакет;

- Официальное трудоустройство;

- Карьерный рост;

- Работа в дружном коллективе и благоприятной атмосфере;

- Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет адаптироваться и вникнуть в процессы.

Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 3 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 3 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!