Специалист группы информационных технологий

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Обеспечивать внедрение современных программных и аппаратных комплексов информационных систем Общества;
  • Осуществлять информационную поддержку работников по вопросам информационных систем;
  • Осуществлять разработку, поиск, покупку и внедрение программных и аппаратных комплексов обработки информации и хранения данных;
  • Выполнять закупки технических средств и программного обеспечения для нужд Организации, осуществлять проработку предложений поставщиков, представлять предложения на согласование руководству, контролировать качество программных и технических средств, объем и сроки выполняемых работ и поставок оборудования;
  • Осуществлять надзор за обеспечением единого подхода к обработке информации и хранению данных, построением технической инфраструктуры, обслуживанием вычислительной техники и обеспечением информационной безопасности;
  • Реализовывать организационные, методические и технические мероприятия по защите информации;
  • Принимать участие в формировании политики информационной безопасности;
  • Обеспечивать сохранность конфиденциальной информации, составляющей служебную и коммерческую тайны Организации;
  • Соблюдать правила и нормы охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правила внутреннего распорядка, производственной санитарии, противопожарной защиты;
  • Выполнять в объеме своих должностных обязанностей другие распоряжения вышестоящего руководства.

Мы ожидаем от Вас:

• Знание основных бизнес-процессов, информационные потоки и порядок взаимодействия подразделений организации;
  • Знание основных методов анализа процессов информационного обмена;
  • Умение использовать технологии обработки и передачи данных, системы построения локальных вычислительных сетей, протоколы передачи данных;
  • Умение использовать в разработке программные средства, действующие системы счисления, стандартные программы и команды, основы теории математического обеспечения и программирования;
  • Знание технических и эксплуатационных характеристик, знание конструктивных особенностей, назначение и режимы работы оборудования.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!