Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПТК
Ростов-на-Дону
улица Ленина 59/2

ООО «Первая Трубная Компания» — более 17 лет крупнейший поставщик труб и другой металлопродукции для строительства домов, металлоконструкций и машиностроения по Южному Федеральному округу России. Наша продукция использовалась при возведении таких объектов, как стадион «Ростов-Арена», Аэропорт «Платов», стадион «Фишт», Крымский мост.

Мы построили крытый логистический комплекс, а также имеем собственный автопарк для осуществления оперативной доставки.

Ежегодно штат сотрудников компании прирастает на 20%.

Мы приглашаем в нашу команду Оператора 1С.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ с 1 дня;

• Полностью белую заработную плату 2 раза в месяц (оклад + KPI, без задержек!);

• Ежемесячные премии и дополнительные бонусы по итогам работы;

• Бесплатный корпоративный транспорт по маршруту: Центральный рынок-Ворошиловский/Буденновский-Нагибина-Штахановского-Орбитальная-Темерницкий-п.Октябрьский;

• Обучение внутри компании, комфортный ввод в должность (обучение на месте, помощь руководителя);

• Удобный сменный график, день с 08.00−20.00 / ночь/ с 20.00 -08.00 /48 два дня выходных (без переработок!);

• Возможность карьерного роста для самых продуктивных и амбициозных сотрудников. На руководящие должности в приоритете всегда ставим сотрудников уже работающих в компании и хорошо знающих ее изнутри;

• Территориально: пос. Октябрьский, ул Ленина 59/2 (р-н пос. Щепкин);

• Корпоративная связь, корпоративные мероприятия, поездки в горы и на море за счет работодателя.

ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ ОТ ВАС:

• Знание 1С, MS Office;
  • Желание развиваться и достигать новых высот вместе с нами.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Ведение учета товара в системе 1С: Логистика (Склад);
  • Оформление водителей на выгрузку;
  • Сканирование документов прихода товара и передача их в отдел закупок.

Если вакансия Вас заинтересовала звоните по указанному номеру телефона или оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся и расскажем более подробно об условиях, ответим на интересующие вопросы!

До встречи в ПТК!