Шлифовщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Технотрон
Набережные Челны
Моторная улица 38

Компания «TEHNOTRON» является представителем современного российского машиностроения.

Мы- одни из крупнейших производителей автокомпонентов для коммерческой техники основных автосборочных предприятий Российской Федерации, сельскохозяйственной техники для агропромышленного комплекса и современных систем подвода питания для кранового оборудования.

Компания «TEHNOTRON» предоставляет широкие возможности для самореализации и роста.

Мы стремимся, к достойным условиям работы, корпоративной культуре и полному социальному пакету, для того чтобы наши сотрудники чувствовали стабильность и защищенность.

Для поддержания корпоративного духа и культурного отдыха, компания «TEHNOTRON» предоставляет своим работникам следующие услуги:

Собственная база отдыха, оборудованная бассейном, сауной, бытовыми корпусами, которая предоставляется в качестве аренды за счет компании;

Футбольная, волейбольная и хоккейная команда, спонсируемая за счет средств, выделяемых компанией «TEHNOTRON». Принимать участие в играх команд могут только сотрудники компании «TEHNOTRON».

• Работа на плоско и круглошлифовальном станке 3 У 131, 3 D 740
  • Шлифовка и полировка поверхности деталей
  • Умение читать КД.

• Должен знать правила наладки и проверки на точность шлифовальных станков
  • Свойства обрабатываемых металлов
  • Требования к чистоте отделки обрабатываемых деталей.

• Работа в перспективной компании
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 2/2
  • Вахта по всем проспектам города
  • Бесплатное питание
  • При трудоустройстве медицинский осмотр за счет компании

Наш отдел кадров находится на ул. Моторная (на территории Татэлектромаш). Чтобы добраться к нам, не обязательно иметь свой автомобиль или заказывать такси. Мы бесплатно доставим Вас к нам для заполнения анкеты и после отвезём обратно в город. Для соискателей мы запустили отдельный вахтовый автобус, который отъезжает с остановки Д. К. Камаза (пр. Мира, со стороны 110 универсама) по будням в 9.00, 10.00, 11.00 и 13.00.

НЕ ДУМАЙТЕ ДОЛГО, ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЯМО СЕГОДНЯ! КОЛИЧЕСТВО НАНИМАЕМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОГРАНИЧЕНО!