Инженер-механик (обогатительное оборудование)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Липецк

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК современная инжиниринговая компания, выполняет проекты по строительству и техническому перевооружению всех технологических переделов горнодобывающих и обогатительных предприятий.

• Участие в реализации проектов по техническому перевооружению и новому строительству производственных объектов ПАО «НЛМК» и других аналогичных предприятий.

• Участие в проектировании, предпроектных проработках, СМР, осуществление шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

• Закупка ТМЦ по профильной деятельности.

• Подготовка технико-коммерческих предложений.

• Участие в подготовке договоров на поставку и СМР.

• Техническое сопровождение проектов.

Эта работа вам подойдет, если:

• имеете техническое профильное образование

• имеете опыт работы обслуживания или проектирования технологического обогатительного или металлургического оборудования

• способны находить решения при проектировании и монтаже оборудования

• знаете Автокад, читаете чертежи

• Место работы: г. Старый Оскол, микрорайон Весенний

• Возможны командировки 2−3 раза в год (1−2 недели)

• График: 5/2, с 8.00 до 18.00, сб и вс выходные.

• Заработная плата от 100000 до 150000 рублей в зависимости от опыта, обсуждается с успешным кандидатом.