Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Л-Транс
Липецк
Подгоренская улица 4

Уважаемые соискатели!

Крупная транспортно-экспедиционная компания " L-TRANS" приглашает на постоянную работу Менеджера по подбору персонала (направление подбора — водители категории СЕ).

— работа в крупной транспортно-экспедиционной компании — это уверенность в завтрашнем дне!

— достойная, своевременная заработная плата (оклад + KPI от закрытых вакансий) обсуждается по итогам собеседования, оформление по ТК РФ

— пятидневная рабочая неделя, комфортный офис

— обучение, возможность личного развития

— корпоративная мобильная связь

— эффективная работа по осуществлению поиска кандидатов на открытые вакансии «водитель — экспедитор категории СЕ»;

— эффективное использование всех методов подбора персонала, привлечение и поиск новых источников подбора;

— полное сопровождение кандидата до оформления на работу;

— ведение установленной отчетности;

— участие в развитие HR бренда компании, в корпоративных/командообразующих мероприятия;

— работа в режиме многозадачности, эффективные коммуникации, стрессоустойчивость;

— уверенный пользователь 1С, Excel, Word, Outlook, и т.д.

— высшее/ профессиональное образование, опыт работы в подборе не менее одного года;

— опыт работы в подборе водителей — экспедиторов категории СЕ приветствуется!

— отдельно готовы рассмотреть соискателей для точечного закрытия вакансий с удаленным форматом работы/как доп заработок, если Вы располагаете возможностью быстрого закрытия вакансий — водитель — экспедитор!

Более подробную информацию о работе мы расскажем на собеседовании

Присоединяйтесь к нашей команде, возможно, мы ждем именно Вас!