Руководитель отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Кайрос Инжиниринг
Пермь
улица Максима Горького 34

Компания «Кайрос — Инжиниринг» осуществляет комплексный подход при работе с заказчиком в сфере энергетики и водных ресурсов — индустриальное проектирование с применением BIM технологий и поставка электротехнического и насосного оборудования.

Направления деятельности:

1. Промышленное проектирование.

Разработка проектной и рабочей документации для промышленных объектов с применением технологий информационного моделирования BIM.

2. Школа информационного моделирования на основе BIM-технологий

В настоящий момент мы проводим обучение студентов школы BIM на базе отечественного ПО (Renga, Полином, Model Studio)

В настоящее время мы готовим школьников и студентов ведущих учебных заведений Пермского края для будущего успешного трудоустройства внутри компании (для создания кадрового резерва) и на внешний рынок. Обучение студентов школы BIM проводится на базе отечественного ПО (Renga, Полином, Компас).

Школа BIM признана Министерством труда и социальной защиты РФ лучшей практикой в России по сохранению и привлечению молодёжного кадрового потенциала региона и является призером в секции «Лучший образовательный проект в сфере информационного моделирования» на Всероссийском конкурсе НОТИМ при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ.

3. Поставка промышленного оборудования и технологий.

Тендерные продажи электротехнического оборудования.

Проектные продажи оборудования (часть оборудования, которая была использована в наших проектах мы затем продаем заказчикам, тем самым обеспечивая надежность проектных решений).

Прямые и проектные продажи кабеленесущих систем.

Прямые и проектные продажи насосного оборудования в статусе официального дилера (новое направление, которое компания развивает со второй половины 2023 года).

Контрактное производство насосных агрегатов под маркой «Кайрос Инжиниринг» на базе китайских заводов-изготовителей (новое направление, которое компания развивает со второй половины 2023 года).

Кайрос Инжиниринг — человекоцентричная компания. Это значит, что персонал — не ресурс, а капитал; HR — партнер, а не исполнитель задач «сверху». Здесь ценят твою работу и понимают всю ее значимость для бизнеса и людей.

Вместе с нами тебе предстоит изучить человеческие истории и помочь сотрудникам обрести работу мечты, реализоваться в жизни.

Кроме этого, у нас:

1. Стабильная, на 100% «белая» заработная плата, прозрачная система премирования, возможность достойно зарабатывать,

2. Высокая экспертность сотрудников компании,

3. Современный, гибкий подход к системе управления, как следствие — возможность самопроявления, высказывания и реализации даже самых смелых, нестандартных идей,

4. Развитая корпоративная культура: возможность посещать и выступать на еженедельных Meet up, собраниях, планерках и т.д.; Попадая к нам, ты обретаешь не только коллег, но и 120+ отличных друзей, которые развиваются и готовы к амбициозным задачам,

5. Корпоративный спорт за счет компании,

6. У нас неформальная атмосфера и никакого dress-code.

Задачи, которые предстоит решать:

1. Анализ рынка и планирование стратегии управления персоналом на 1−3 года:

• анализ рынка труда и новых источников подбора персонала,

• мониторинг новых трендов в управлении персоналом,

• бюджетирование расходов, контроль исполнения бюджета;

2. Обеспечение укомплектованности штата:

• составление плана подбора и его выполнение,

• адаптация сотрудников,

• контроль прохождения вводного обучения и испытательного срока,

• удержание сотрудников;

3. Управление карьерой сотрудников:

• составление планов профессионального развития и карьерного роста;

4. Поддержание и развитие корпоративной культуры:

• разъяснение и поддержка ценностей компании,

• организация корпоративных мероприятий и оценка их эффективности;

5. Управление сотрудниками HR — отдела (2 человека):

• найм и адаптация специалистов,

• постановка задач, контроль исполнения,

• оценка и развитие,

• мотивация и удержание.

Обязательно откликайся на вакансию, если:

1. у тебя есть опыт работы руководителем отдела персонала/директором по персоналу в компании, численностью 100+ человек от 5 лет,

2. тебе приходилось управлять небольшой командой с различными задачами в HR,

3. ты умеешь и готов (а) выполнять самостоятельно все основные функции HR,

4. ты сохраняешь высокую эффективность в ситуации многозадачности и неопределенности,

​​​​​​​​​​​​​​5. ты владеешь знанием трудового законодательства РФ.​​​​​​​

Мы будем рады знакомству с тобой!