Менеджер по продаже недвижимости/Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Каян
Краснодар
Красная улица 113

Вакансия «менеджер по продаже недвижимости» открыта практически в каждой риэлторской компании. Остается лишь выбрать, какой именно отдать предпочтение…

Чем интересен «КАЯН» как работодатель? Мы работаем с 1995 года и за это время зарекомендовали себя как надежная компания для клиентов и сотрудников. У нас одна из самых привлекательных систем оплаты для риэлторов, при этом заработок возможен уже в первый месяц, благодаря грамотной системе наставничества. Мы заинтересованы в Вашем профессиональном и финансовом развитии! В первые три месяца работы предусмотрены выплаты в размере 30000 рублей за выполнение стандартных риэлторских функций.

У нас:

• Отделения в различных районах города и края
  • Качественное бесплатное обучение в процессе работы
  • Актуальные объекты в постоянно пополняемой базе
  • Входящий поток клиентов
  • Банки-партнеры со льготными программами ипотечного кредитования
  • Эксклюзивные условия работы с застройщиками
  • Карьерный рост до руководителя риэлторского отдела

Чем занят агент по недвижимости?

• Консультированием клиентов по вопросам приобретения (продажи, аренды) квартир, домов, земельных участков, коммерческих помещений и готового бизнеса. Специализацию можно выбрать по своему желанию
  • Организацией рекламного продвижения объектов недвижимости
  • Ведением переговоров, для того чтобы 2 стороны (продавец/покупатель) остались довольны условиями сделки.

Наши задачи: Научить Вас проводить сделки на рынке недвижимости, поддерживать на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечивать ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы.

Если Вы: мыслите позитивно, открыты к новым знаниям и готовы к работе разъездного характера, попробуйте свои силы в этой сфере! А мы сделаем всё, чтобы у вас получилось!