Специалист по продажам строительного оборудования (собственное производство)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СИММЕТРИЯ
Новосибирск
улица Фрунзе 242

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО ОПТОВЫМ ПОСТАВКАМ ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ВСЕЙ РОССИИ И В СТРАНЫ СНГ

ВХОДИМ В ТОП ВАЖНЫХ РЕЙТИНГОВ РФ (см. описание компании)

Каждый год мы показываем уверенный рост прибыли, производственных мощностей, количества лояльных клиентов, а также растем численно

от HR: «У нас есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ на 2025 год и в ней у нас есть эффективные подразделения по всей России, в том числе, в СФО. Мы продолжаем строить эффективную команду в Новосибирске: амбициозных, энергичных, проактивных — готовых к вызовам, в том числе: в короткие сроки составить конкуренцию Уралу»

Мы готовы предложить:

1. Работу в российской компании с собственным производством строительного оборудования из российского сырья, что означает устойчивую позицию на рынке и стабильность компании
  2. Работу в компании, входящую в ТОП-рейтинги РФ
  3. Высокий %. До 7% от продаж
  4. Полностью белую, прозрачную и своевременную заработную плату (2 раза в мес). В период испытательного срока: 60 000 на руки фиксировано + % от продаж (совокупно от 80 000 на руки). После испытательного срока от 110 000 на руки. Потолка нет
  5. Высокую заработную плату в перспективе (наши эксперты в проектных продажах зарабатывают свыше 150 000 на руки  — это вчерашние специалисты по продажам), а также рост до Руководителя проектов
  6. Заботу об обучении (темы: ПРОДУКТ, ПРОДАЖИ, СОФТ). Четкую, быструю адаптацию. Поддержку.
  7. Собственный инженерный отдел с высокой экспертизой, который всегда готов помочь защитить технологическое решение
  8. Корпоративную сотовую связь (телефон, сим-карта)
  9. Ассистента в помощь (не придется заниматься «бумажными» делами и работать в 1С)
  10. Современный офис в Деловом центре «НОВАЯ ВЫСОТА», с развитой инфраструктурой
  11. Молодую активную команду (средний возраст сотрудников — 32 года), готовую всегда оказать поддержку
  12. Полное соблюдение ТК РФ
  13. Безболезненную адаптацию — вольетесь с первых дней

Мы рассматриваем в команду СФО специалистов, которые:

— Готовы выполнять активности: звонки, встречи в офисах и на строительных объектах.

— Имеют опыт в должности (сегмент B2B): менеджер по продажам, торговый представитель, территориальный / региональный менеджер / руководитель проектов и др.

— Проработкой и привлечением новых заказчиков.

— Проведением коммерческих встреч.

— Активными продажами.

— Выполнением плановых показателей (встречи, звонки).

— Выполнением плана продаж.

от HR: «Заботясь о нашей команде (нам важно, чтобы все могли быстро и комфортно добраться до офиса), мы открыли офис тут:

Деловой центр „НОВАЯ ВЫСОТА“. Адрес: Фрунзе 242

Ближайшая станция метро „Березовая роща“ 600 м. Вторая станция „Золотая нива“ — 900 м. Бизнес-центр находится на границе Дзержинского и Октябрьского района. Удобная транспортная развязка, пересечение улиц Фрунзе и Кошурникова, неподалеку ул. Ипподромская (магистраль, почти через весь правый берег). По соседству расположен ТЦ „Сибирский мол“. Соответственно: столовые, кофейни, закусочные, рестораны, — все есть рядом»