Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Инокспоинт Групп
Нижний Новгород
Шуваловский проезд 2

В дружную команду, с лояльным руководством ИНОКСПОИНТ ГРУПП — идет поиск Менеджера по продажам металлопроката!

Мы — федеральный поставщик нержавеющего металлопроката и алюминия с 19-ти летней историей. На сегодняшний день входим в ТОП-10 поставщиков металлопроката в России. Складские остатки насчитывают более 2 500 тонн металлопроката. Филиалы компании представлены в 9 городах и охватывают территорию всей страны.

От нас:

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ — полная оплата отпусков и больничных;
  • сокращенный рабочий день ежедневно!!! График работы — 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • гарантированный доход от 55000 р. на руки с постоянным приростом;
  • прозрачная система мотивации: оклад + KPI + %. В режиме реального времени можно посмотреть в 1С сколько заработали;
  • мы все платим «в белую»!;
  • годовые премии при выполнении плана;
  • система наставничества, онлайн-обучение, бизнес-тренер, компенсация внешнего обучения;
  • веселые корпоративные мероприятия минимум 2 раза в год, конкурсы, активности для детей;
  • корпоративная онлайн-библиотека бизнес-литературы;
  • дополнительная материальная помощь «в радости и в горе»;
  • самый дружный коллектив. Коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • Чай/кофе в свободном доступе.

Какой ты:

• Активный, позитивный, хочешь зарабатывать и финансово расти;
  • Ты не боишься холодных звонков и готов выполнять норматив — 35 исходящих звонков, длительностью от 30 секунд. База — с нас!
  • Ты не боишься вести переговоры с Клиентами и договариваться об условиях сотрудничества;
  • Быстро осваиваешь компьютерные программы — мы работаем в 1С и Б24.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, менеджер по оптовым продажам, менеджер по закупкам.