Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ABSOL
Камчатская улица 9

ABSOL — управляющая компания двух официальных автомобильных дилеров «ДАКАР» и «ФОРСАЖ»!

Сегодня автохолдинг Форсаж — один из ведущих игроков на авторынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Группа компаний Форсаж основана в 2016 году. В дилерский портфель компании входят ведущие автомобильные бренды — KIA, HAVAL, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Suzuki, LADA, УАЗ, Volkswagen, Nissan, и автомобили с пробегом.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• График работы: 5\2 с 09:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата на испытательный срок по согласованию до 100 000 рублей, после испытательного срока 120 000 рублей;
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;
  • Предоставляется льготный ДМС;
  • Возможность развиваться и расти в компании;
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, доп. оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей для сотрудников компании;

• Разработка и реализация рекламных кампаний в соответствие с маркетинговым планом и оперативными маркетинговыми задачами;

• Контроль и повышение эффективности рекламы в Яндекс Директ на площадках Вконтакте, Одноклассники, Классифайдах, партнерских сетях и т.п.;

• Обслуживание системы сайтов: постановка задач специалистам на оперативное изменение контента;

• Аналитика маркетинговой и рекламной деятельности: оценка эффективности существующих интернет-источников и их оптимизация; поиск новых каналов привлечения трафика.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с диджитал рекламой (планирование запуск, оптимизация): яндекс. директ, классифайды;
  • Знание этики делового общения и правил речевого этикета, грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности, обучаемость, стрессоустойчивость.

Оставь отклик и стань частью нашей большой команды профессионалов!