Менеджер по продажам/координатор лечения(без опыта)

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: Ист Клиник
Одинцово
Арбатско-Покровская линия метро Славянский бульвар

Менеджер по продажам/координатор лечения (без опыта, с обучением)

Добрый день!

Ист Клиник — это многопрофильная клиника, в которой практикуют методы лечения заболеваний различных органов и систем. Наша философия построена на использовании мягких и естественных практик — рефлексотерапии, остеопатии, массажа, мануальной терапии, кинезиотерапии, физиотерапии, гомеопатии.

Мы помогаем пациенту:
✓ Понять причины болезни
✓ Узнать о безопасном лечении
✓ Найти подходящего специалиста

‍⚕️ Врачи — с клиническим опытом от 10 до 43 лет и высшим уровнем квалификации.

⬜ Методики — для диагностики и лечения без лекарств и их побочных действий — остеопатия, иглоукалывание, мануальная терапия, лечебный массаж и другие.

✔️ Результат — более 400 болезней поддаются такому лечению, а большинство пациентов отмечают улучшение состояния уже после первого приёма.

Большое внимание мы уделяем высокому уровню клиентского сервиса нашей клиники, который в первую очередь формируется именно благодаря профессиональной и слаженной работе наших Координаторов лечения.

Объявляется набор на должность Менеджер по продажам.

Что для нас важно в кандидате:

• Презентабельный внешний вид;

• Навыки в продажах;

Грамотная устная и письменная речь;

• Высокий уровень эмпатии;

• Умение эффективно общаться с клиентами в рабочей среде и умение разрешать конфликты;

• Знание любой медицинской программы (Инфоклиника, Инфодент, Медиалог и тп), будет преимуществом.

Что предстоит делать:

Проводить переговоры и заключать договора с физическими лицами;

Вести базу данных пациентов, курировать и координировать комплексных пациентов;

Информировать пациентов об услугах клиники;

• Предотвращать и устранять конфликтные ситуации с пациентами;

• Вести отчетность.

Удобный, сменный график работы 2/2 с 9 до 21;

• Зарплата: фиксированный оклад + % от заключенных договоров, а так же премия за сбор отзывов от пациентов;

• Комфортные условия, в дружной команде;

Скидки на лечение, для Вас и Ваших близких;

• Вы окажетесь в кругу профессионалов, преданных своему делу. В нашем коллективе царит атмосфера уюта и отличного взаимопонимания, ведь мы все стремимся к одной главной цели.

• При достижении целей и плановых показателей предполагается увеличение финансового благосостояния;

• В нашей клинике предусмотрен карьерный рост до старшего координатора или управляющей.

Ждем хороших людей, ценящих уважение, коллегиальность и взаимовыручку!
Мы за максимальную открытость и прозрачность в коллективе.