Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Градум
Воронцовская улица 20

Градум — Российская аккредитованная ИТ-компания, занимающаяся разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации управления корпоративными данными с 2008 года на базе 1С.

За 15 летний опыт мы набрали огромную экспертизу в разработке и внедрении информационных систем и сейчас специализируемся только на выполнении сложных, дорогостоящих проектов для наших клиентов. Наши решения используют такие лидеры, как: Росатом, Технониколь, Сибур, Ростелеком и многие другие.

У нас большая федеральная команда из более чем 200 сотрудников по всей России.

Почему Градум?

• Результат: мы амбициозно и динамично растем, ставим для себя интересные цели и добиваемся их. Например, в прошлом году мы одержали победу в номинации Проект Года.
  • Развитие: мы проактивные и жадные до новых знаний, поэтому всегда учимся новому, делимся собственными знаниями, расширяем собственные горизонты.
  • Команда: мы всегда готовы прийти на помощь друг к другу, сплотиться и быть единым целым, поэтому у нас в команде много «долгожителей».

Уважаемые соискатели, просьба отправлять резюме ТОЛЬКО с РЕЛЕВАНТНЫМ ОПЫТОМ (опыт продаж проектов внедрения корпоративных систем (ERP, CPM, CRM и т. п.) от одного или нескольких вендоров (SAP, Microsoft, Oracle, IBM, 1C и тп)! Резюме без РЕЛЕВАТНОГО опыта не будут рассмотрены.

В сопроводительном письме просьба описать результаты и достижения на прошлых местах работы.

С нами ты получишь:

• Задачи без бюрократии, от тебя идеи и результаты, от нас ресурсы
  • Возможность работы с востребованным и узнаваемым продуктом 1С
  • Полностью «белую» заработную плату (на встрече обсудим)
  • Основной график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, но готовы обсудить смещение графика;
  • Льготные условия по ДМС после испытательного срока, льготная ипотека, корпоративный психолог, бесплатные занятия йогой, льготные занятия английским языком;

Твои задачи:

— Организация работы отдела (в подчинении 3 человека)

— Личные продажи

— Проработке запросов заказчиков в команде с коллегами из производственных подразделений;

— Участие в маркетинговых мероприятиях (конференции, выставки, семинары);

— Выстраивание доверительных долгосрочных партнерских отношений с клиентами

Тебе необходимо:

• Высшее образование (предпочтительно техническое или экономическое)

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт продаж проектов внедрения корпоративных систем (ERP, CPM, CRM и т. п.) от одного или нескольких вендоров (SAP, Microsoft, Oracle, IBM, 1C и пр.) или руководство соответствующими проектами.

• Понимание роли информационных систем в бизнес-процессах клиентов, предпочтительно из производственных индустрий.

• Опыт работы и ведения переговоров на уровне лиц, принимающих решения в крупных компаниях

• Обладание лидерскими качествами,

• Опыт успешного управления отделом (расскажите на собеседовании)