Digital рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BI.ZONE
Ольховская улица 4с2

BI.ZONE создает IT-продукты для обеспечения кибербезопасности: от мобильных приложений до сложных платформ, в основе которых лежат методы машинного обучения. Благодаря нашим решениям жизнь десятков миллионов людей становится лучше и безопаснее.

В нашу команду мы ищем digital рекрутера.

• Закрывать digital вакансии: полный цикл от снятия заявки до координации найма нового сотрудника
  • Взаимодействовать с нанимающими менеджерами по всем возникающим в процессе подбора вопросам (с момента появления вакансии до выхода нового сотрудника на работу)
  • Работать над улучшением процессов подбора
  • Участвовать в значимых внешних профессиональных мероприятиях
  • Вести проекты внутри функции для улучшения ее процессов
  • Вести отчетность и базу данных кандидатов

Что для нас важно:

• Успешный опыт закрытия digital вакансий от 2х лет
  • Способность самостоятельно выстраивать свой рекрутмент-процесс
  • Опыт работы со сложными нанимающими менеджерами

Гибкий подход к удаленке. Возможность совмещать работу из дома и в офисе

Забота о здоровье. ДМС, страхование жизни, страховка для выезда за границу, консультации психолога и телемедицина, дополнительные дни отпуска

Ипотечные программы. Субсидия ипотеки от Сбера и льготная ипотека для ИТ-специалистов

Комфортный офис. Штаб-квартира в центре Москвы, 10 минут от метро. Игровые комнаты для отдыха и общения, пространства для сна, кухня на каждом этаже с напитками, фруктами и снеками, удобные рабочие места

Обучение. Сертификация, профильные курсы, конференции, митапы, хакатоны, CTF-ы

Корпоративный спорт. Спортивные зоны в офисе и скидки на фитнеc

Современная техника. Техника на базе macOS, Windows

Work-life balance. Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников

Бесплатная подписка на СберПрайм+. Доступ к фильмам и музыке, бесплатная доставка из кафе и супермаркетов, а также другие предложения от сервисов экосистемы Сбера

Свободная атмосфера. Никакого дресс-кода и лишней бюрократии

Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников BI. ZONE, как аккредитованной IT-компании