Менеджер по продаже новостроек Казани, Москвы и Сочи (оклад + %)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: РЕНЕВАДА
Казань
проспект Победы 110

АН Реневада — не просто агентство недвижимости, а агентство полного цикла, продаем, строим дома, занимаемся доверительным управлением квартир наших клиентов.

В данный момент мы научились хорошо продавать новостройки Казани, Москвы и Сочи. Последняя сделка по Сочи, принесла агенту щедрые комиссионные вознаграждения. Сумма комиссия составила 1 800 000 руб, прошу обратить внимание это с 1ой сделки, закрывая хотя бы 2 таких в месяц, вы закроете все финансовые вопросы. Хочешь также читай ниже кто нам нужен.

Кто нам нужен: Мы ищем человека с опытом активных продаж (в любой сфере, он пригодится) если его нет, то не беда, профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

60% наших стажеров начинают зарабатывать уже в первый месяц после стажировки.

Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Что Вас ждет?

1.Работающая технология продаж;

2.Поэтапное качественное обучение на лучшей платформе по недвижимости в России;

3. Мы научим нарабатывать клиентов, качественно работать с собственниками;

4. Так же в компании есть поток клиентов, поступающий через качественную рекламу;

6. В компании есть свой тренер по личной эффективности, который направит и ускорит вас на пути к достижению цели.

Так же мы предлагаем:

• Обучиться новой для вас профессии;
  • Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;
  • Предлагаем так же клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);
  • Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов: в Советском районе в 5 минутах от Т. Ц. Южный;
  • ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков, банков, ипотечного брокера и всё, что связано с недвижимостью.

Для ВАС:

• Удобная CRM-система с доступом в любое время через мобильное приложение;
  • Полное юридическое/консультационное сопровождение;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Удобный график работы: начинаем в 09:00;
  • Достойный % от сделки. З/п от 90 000 руб. Доход не ограничивается!(средний доход Менеджера по продажам от 60.000р. в месяц после стажировки).

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

Бонусы:

• Походы в рестораны за счет компании при выполнении плана продаж;
  • В А. Н. Реневада работает свой ипотечный брокер;
  • Эффективная программа адаптации в коллективе и поддержка наставника;
  • Переговорная — удобная и необходимая;
  • Чаты — быстрый ответы на все ваши вопросы;
  • Легкий подбор объектов по необходимым параметрам для клиентов;

Но есть одно, но …

И последнее, если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек.
А с нашей точки зрения — это огромный плюс для Вас, как для менеджера.

Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов:
Реневада — это интересно!

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Реневада!