Менеджер по продажам

Работодатель: Королёвский трубный завод
от 120000 RUR
Ижевск
Совхозная улица 1А

ООО «Королёвский трубный завод» — ведущий российский производитель электросварных труб строительного назначения, обладающий распределенной сетью производственно-складских филиалов.

Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественным сервисом, гарантируя быструю отгрузку и оперативную доставку, предоставляем гибкую систему скидок, при необходимости можем предоставить отсрочку платежа.

За долгие годы работы компания сформировала сплоченный и дружный коллектив, зарекомендовала себя как ответственный, надежный и добросовестный партнер для большого числа известных строительных и металлоторгующих организаций.

Кто нам нужен: В связи с открытием новой торгово-производственной площадки в г. Ижевск, мы ищем менеджеров по продажам

ЕСЛИ ВЫ ЖАДНЫЙ ДО ДЕНЕГ- ТО ВАМ К НАМ.

У нас отличная мотивация, для тех, кто хочет зарабатывать!

Выгоды работы у нас:

Работать на рынке металлопроката всегда выгодно и прибыльно!

• Руководство, заинтересованное в вашем личностном росте и в развитии ваших компетенций;
  • В штате имеется ассистент, который будет заниматься работой с документами, выставлением счетов и т.д. (ваш помощник);
  • Нет территориальной привязке к региону. Торговать можно по всей России и странам СНГ
  • Карьерный рост от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж;
  • Официальное трудоустройство, БЕЛАЯ заработная плата, понятная система мотивации, на данной должности оклад 65 000 руб. + премия зависит от проданных тонн. Средний доход начинающего менеджера без опыта работы в металле от 80 000 — без потолка, для менеджера с опытом в металле от 120 000 — 300 000 без потолка.
  • Для менеджеров с опытом работы в металле размер оклада и бонусы обговариваются индивидуально на собеседовании.
  • Прокачивание своих skills за счет компании.
  • У вас будет наставник (РОП), который обучит вас продукту.
  • Современный и уютный офис.
  • Ежегодные корпоративы в Москве.
  • Функционал:
  • Телефонные переговоры с клиентами;
  • Презентация и демонстрация ценности предлагаемых услуг для клиентов;
  • Проведение онлайн переговоров с клиентами;
  • Работа в 1С;
    Выполнение планов продаж;

Требования к кандидату:

• Опыт в продажах, понимание, что такое потребность клиента и как ее закрыть;
  • Знание, каждого этапа продаж.