Консультант-аналитик 1С

Работодатель: Инновационные Технологии
Тверь
проспект Чайковского 9

Добрый день!

Мы работаем в сфере информационных технологий и предоставляем услуги по автоматизации, сопровождению и развитию бизнеса клиентов на программных продуктах и сервисах, производимых фирмой «1С».

Выбирая работу в нашей компании, вы получаете возможность быстрого развития в IT-сфере, высокую оплату труда, множество интересных задач и перспективы карьерного роста.

Сейчас мы ищем в свою команду специалиста, который будет консультировать наших клиентов по вопросам учета и работы в программах 1С, и выполнять настройки в пользовательском режиме.

Что нужно будет делать?

— консультировать клиентов по работе в программе 1С;
— обучать пользователей работе с программными продуктами 1С;
— участвовать в проектах внедрения;
— составлять технические задания разработчикам;
— тестировать рабочие системы доработок.

Кто нам нужен?

— обучающийся или закончивший обучение по направлениям: информационные технологии, экономика, бухгалтерия (другие направления нам не подходят!);

— с опытом работы в 1С (любая конфигурация) как консультант или аналитик или аналитик, имеющий опыт работы с другим программным продуктом;

Мы не готовы работать с людьми, которые:
— не хотят учиться и самостоятельно разбираться в сложных вопросах;
— не имеют базового образования в it-направлениях или экономической сфере (мы просто не сможем вас обучить в этой области);
— не могут работать в команде и взаимодействовать с клиентами.

Что мы готовы предложить нашему кандидату?
— оформление по ТК РФ;
— оплату с первого дня работы;
— обучение профессии под руководством опытного наставника;
— перспективы профессионального и карьерного роста;
— дружный коллектив и интересную корпоративную жизнь;
— уютный офис в центре города, чай, кофе;
А еще:
— удобный график работы — 5/2, с 9.00 до 18.00, 1 час на обед;
— возможность гибридного графика;

У нас высокая заработная плата и прозрачная система оплаты труда, соответствующая вашим профессиональным знаниям и навыкам.

Будем рады вашему отклику! Остались вопросы? Напишите и мы ответим.