Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 13.04.2024
Работодатель: НикМед
Краснодар
Пригородная улица 77/2

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВРАЧА АКУШЕРА -ГИНЕКОЛОГА!

Коротко о нас: У НАС РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ !

Мы — Сеть медицинских центров НикМед с сильным брендом и отличной репутацией на рынке медицинских услуг.

Наши приоритеты — безопасность и сервис для пациентов и комфорт для сотрудников. И мы ищем открытых, талантливых, целеустремленных, неравнодушных врачей, способный вместе с пациентом пройти путь лечения до конца.

Вы — опытный, увлеченный врач акушер — гинеколог.

Ваши приоритеты — высокая компетенция, высокая заработная плата и комфортные условия труда с удобным графиком.

Если это Вы — мы с удовольствием примем вас в команду:

ВАЖНО:

• Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «акушерство — гинекология» и " ультразвуковая диагностика " — обязательно ;
  • в УЗД — в обязательном порядке УЗИ беременности всех сроков (за исключением скрининга), цервикометрия, определение фетоплацентарного кровотока;
  • Навык проведения и интерпретации результатов кольпоскопии — обязательно ;
  • Навык проведения амбулаторных манипуляций, в том числе ЭХВЧ (радиоволновых) — обязательно;
  • Опыт работы с детьми 0+ и компетенции в области эстетической, инъекционной и лазерной гинекологии ваше неоспоримое преимущество перед другими кандидатами;
  • Стаж работы по специальности не менее 3х лет;
  • Желание и готовность профессионально развиваться и повышать квалификацию
  • Понимание принципов превентивной, интегративной и доказательной медицины
  • Высокий уровень эмпатии
  • Ответственность, внимательность, пунктуальности, любовь к обучению, гибкость мышления;
  • Желание развивать навыки коммуникации с пациентами и участвовать в продвижении вас как специалиста и продвижении Центра, участие в образовательных мероприятиях, организуемых центром.
  • Знание медицинской этики и деонтологии при общении с коллегами и пациентами;
  • Смелость работать с тяжёлыми пациентами и сложными случаями;
  • Желание быть частью команды экспертов и самому быть экспертом в своей области;

Что будет входить в ваши обязанности:

• Ведение амбулаторного приема пациенток: в том числе ведение беременности, формирование плана обследования, лечения, профилактики, интерпретация данных лабораторных и диагностических исследований .
  • проведение всех необходимых манипуляций в рамках вашей компетенции, имеющейся лицензии и ресурсов;
  • Экспертное информирование пациенток о возможных вариантах обследования и/или лечения, разъяснение диагноза, краткосрочных и долгосрочных прогнозов, ответы на вопросы пациентов;
  • Медицинское сопровождение пациента на период наблюдения/лечения в Сети медицинских центров НикМед, в том числе сопровождение беременности, контроль лечения, ответы на письма, телефонные обращения пациентов;
  • Грамотное и своевременное ведение всей необходимой медицинской документации в МИС;
  • Ориентированность на практику, основанную на научных доказательствах;
  • Признание методик, применяемых в клинике, частью лечебного процесса;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, направленных на продвижение Клиники и специалистов ;
  • Партнерский подход в отношениях с пациентами и коллегами.
  • соблюдений правил и регламентов, установленных и принятых в Центре

Условия

• полная или частичная занятость — в соответствии с графиком работы клиники
  • Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата: от 50 000 до 150 000 + р в зависимости от объема занятости и уровня ваших компетенций;
  • Система внутреннего обучения, ежегодной аттестации и наставничества.
  • Комфортные условия труда

Современное оборудование

Ждем встречи с вам и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!