Менеджер по работе с клиентами (подработка)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: OQ

Привет!

Если ты сейчас в поиске интересной работы, хочешь расти и работать в молодом творческом коллективе, то добро пожаловать в самую крупную полиграфическую сеть в Санкт-Петербурге!

ДЛЯ ТЕБЯ У НАС ЕСТЬ:

• Возможность гибкого графика от 4-х часов в день.
  • Гарантированная выплата 220 руб./час
  • Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные). Штрафов в компании нет.
  • Практически все копицентры расположены рядом со станциями метро, поэтому мы сможем подобрать для тебя работу рядом с домом.
  • Большинство копицентров оснащено небольшими кухнями с чайником, микроволновкой и холодильником. Бесплатный чай, кофе, сахар, питьевую воду можно заказывать без ограничений.
  • Обучение, оплачиваемое с первого дня, а также курсы и тренинги, которые помогут тебе расти и развиваться и будут полезны не только на этой работе.
  • Компания активно развивается, поэтому всегда есть возможность карьерного роста.
  • Ежемесячно проводим более 30 различных развлекательных мероприятий — их можно посещать абсолютно бесплатно с самого первого дня обучения. Вместе с коллегами можно участвовать в творческих мастер-классах (рисунок, создание свечей, саше, духов, украшений из эпоксидной смолы и др), ходить в кино, на мастер-классы по макияжу и стилю, на выставки, в театры и музеи. Участвовать в спортивных мероприятиях (скалодром, бадминтон, боулинг, бильярд, йога и т. п), кататься на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, играть в мафию и другие настольные игры.
  • А еще мы опекаем капибару :)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультировать клиентов и рассчитывать стоимость заказа полиграфической и сувенирной продукции.
  • Печатать, копировать, сканировать, делать фото на документы

ТВОИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ БУДУТ:

• Дружелюбие, позитив и открытость
  • Готовность помогать людям.
  • Ответственность и внимательность)

Для экономии вашего времени мы проводим первичное собеседование по телефону, поэтому в сопроводительном письме укажите время, когда вам будет удобно, чтоб мы вам позвонили.