Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
Рубежная улица 180

Привет, наш будущий коллега!
Если Вы увлечены автомобилями и хотите сами формировать свой доход, у нас есть для Вас подходящая вакансия.

• Выкупать автомобили с пробегом со свободного рынка и определять их рыночную стоимость;
  • Проводить комплексный осмотр автомобиля, в т.ч. на предмет последствий ДТП;
  • Проводить тест-драйвы на автомобилях;
  • Анализировать рынок автомобилей;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Мы ждем от тебя:

• Желание развиваться, расти, работать и зарабатывать в автомобильной сфере.
  • Активный стаж вождения.

Что мы гарантируем:

• Работу в Компании с прозрачными процессами для клиентов и сотрудников;
  • Достойный заработок, на который будете влиять Вы сами! Мы платим стабильно и всегда вовремя!
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Оплачиваемую стажировку. У Вас будет возможность стать профессионалом своего дела благодаря обучению и поддержке наставников;
  • Неограниченный бюджет от компании на выкуп автомобилей, что позволяет зарабатывать и выходить на сделки уже в 1й месяц работы.
  • Эксклюзивные скидки на обслуживание, запчасти и покупку автотранспорта. Подарки детям сотрудников;
  • График работы 5/2, плавающие выходные;
  • Мягкую адаптацию. Берем новичков, организуем стажировку, выделяем наставника и помогаем освоится;
  • Профессиональное развитие. Бесплатное обучение в корпоративной Академии, которое включает в себя тренинги, направленные на твое профессиональное и личностное развитие, обучение в мобильном приложении (в любом месте, в любое время);
  • Карьерный рост (80% наших руководителей «выросли» из линейных руководителей);
  • Насыщенную корпоративную жизнь: праздники для сотрудников и их семьи, внутренние конкурсы, соревнования;

Не упусти уникальный шанс начать карьеру в крупном Автомобильном Холдинге Поволжья!

Место работы: АС ЧанГан ул. Рубежная д. 180

АС Хенде ул. Жукова д. 34

АС авто с пробегом — ул. Цветочная 7/3

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя: выкуп автомобилей, специалист по выкупу автомобилей, менеджер по выкупу автомобилей, байер, менеджер по продажам автомобилей, менеджер на выкуп автомобилей, автомобили с пробегом, продажа автомобилей, работа в автосалоне, работа с автомобилями, официальное оформление, плавающий график, Башавтоком, Автосеть Р. Ф., Альфа Сервис, Рольф, Арт Моторс, МС моторс