Менеджер по продажам (ветеринарные клиники)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Валта
Владивосток
Командорская улица

Валта — входит в пятерку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

Мы задаем тренды в зооиндустрии повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец — процветающий бизнес.

В филиал в г. Владивосток приглашаем Менеджера по работе с ветеринарными клиниками, который станет частью большой семьи Валты.

Задачи, которые вас ждут:

• Развивать отношения с ветеринарными клиниками и врачами на вверенной территории — повышать узнаваемость и востребованность товаров и сервисов «Валта» в сообществе неравнодушных людей, заботящихся о здоровье домашних питомцев
  • Проводить круглые столы и яркие презентации нашей продукции. Продвигать и контролировать реализацию акций
  • Повышать спрос на ветеринарные препараты и оборудование, дистрибуцию которых осуществляет «Валта»
  • Контролировать платежи и отгрузки

Наши ожидания:

• У вас ветеринарное, биологическое или медицинское образование (желательно)
  • Успешный опыт в сфере прямых продаж (приветствуется в сфере зоо- или фармбизнеса)
  • Вы не боитесь 1С или уже работали в ней
  • Вы любите соревноваться, поэтому азартно и на волне позитива вы перевыполните любой план продаж
  • Вы коммуникабельны, поэтому база довольных и счастливых клиентов будет расти не по дням, а по часам
  • Будете с энтузиазмом продвигать акции и новинки в ветеринарных сообществе вашего региона

Мы предлагаем и обещаем Вам:

• Работу в компании ТОП — 3 Зообизнеса России. В портфеле компании есть бренды занимающие лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Структурный доход: з/п + квартальный бонус по результатам выполнения KPI
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — корпоративный социальный пакет
  • Компенсация проезда
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой