Менеджер по продажам новых автомобилей, продавец-консультант Changan

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Дунайский проспект 25к3

Группа компаний АВТОМИР — это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

В связи с открытием нового бренда Changan, мы ищем в свою Команду Менеджера по продажам автомобилей!

• Продажа новых автомобилей, профессиональное консультирование клиентов по телефону и в салоне по вопросам приобретения автомобиля;
  • Продажа дополнительных услуг (кредит, страховые продукты, услуги по постановке авто на учет в ГИБДД);
  • Демонстрация автомобилей;
  • Организация и проведение тест-драйвов;
  • Ведение индивидуальной клиентской базы (потенциальных и реальных клиентов)‚ ее поддержание;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Согласование условий покупки.
  • Высшее образование;
  • Опыт успешных продаж автомобилей у официального дилера
    от 1 года
    ;
  • Клиентоориентированность, грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, ответственность;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы сменный;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Льготное питание;
  • Программы ДМС на льготных условиях;
  • Отличный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь!

Вам интересна работа в крупной, успешной компании? Вы мечтаете раскрыть свой потенциал, добиться успеха и работать в дружном коллективе? Приглашаем Вас в Автомир!

У нас Вы получите реальный шанс реализовать все свои ожидания. Компания Автомир всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает Вас к совместному их достижению. Своим отношением к делу мы добились серьезных успехов в автобизнесе и продолжаем уверенно развиваться, а каждый новый сотрудник — это строитель будущего «Автомира», от которого зависит дальнейшее процветание и развитие Компании.

Наши сотрудники — главная составляющая успеха нашей компании на рынке. Именно благодаря нашему персоналу мы смогли достичь высоких показателей и продолжаем развиваться. Мы ценим это: инвестируем в персонал, стремимся обеспечить эффективную систему повышения квалификации и профессионального развития для всех сотрудников.