Ассистент коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Авакс
Павелецкая набережная 2

Авакс является одним из лидеров на рынке по продажам инновационной электроники и бытовой потребительской техники. Наша компания делает ставку на технологии и инновационные подходы в маркетинге, продажах и построении бизнес процессов.

Мы очень быстро растем, и собираем команду сильных людей, которые будут расти вместе с нами.

Сейчас мы ищем в команду Оператора по сопровождению сделок .

Работая в нашей Компании, Вы получите чувство удовлетворения от работы, бесценный профессиональный опыт, основанный на использовании прогрессивных мировых технологий. Мы ожидаем от Вас умения работать в команде, ориентации на результат и вовлеченности в общее дело.

Для нас важен командный игрок, который любит учиться и развиваться профессионально. Тот, кто ценит динамичную рабочую атмосферу в коллективе и готов ее поддерживать.

В Ваши обязанности будет входить:

• Обработка заказов клиентов в программах Мой склад, Leradata, Cislink (есть обучение);

• Заполнение карточек товаров для заведения на сайт клиентов М-Видео, ДНС, Ситилинк, Технопарк, Спортмастер, Детский мир и т.д.;

• Создание ТЗ дизайнерам для создания нового контента;

• Проверка наличия товаров на сайтах клиентов для продажи;

• Мониторинг ТОП товаров в листинге на сайте клиентов;

• Общение с клиентами: почта, мессенджеры, звонки — взаимодействие с другими отделами компании для решения вопросов, поступающих от клиентов.

Основные требования:

• Знание ПК на уровне продвинутого пользователя (Знание Excel, написание формул, ВПР);
  • Знание языков: английский на начальном уровне, русский язык в совершенстве.
  • Аналитический склад ума, ответственность, исполнительность, внимательность;
  • Опыт работы от 1 года.

Будет преимуществом:

Знание программ: фотошоп, графических редакторов.

• Оформление по ТК РФ, возможность дальнейшего карьерного роста;

• График работы 5/2;

• Работа в динамично развивающейся компании с дружным коллективом профессионалов;

• Скидки на широкий портфель продукции компании, другие корпоративные бонусы;

• Комфортный офис в Бизнес центре в 15 минутах от м Павелецкая, м Пролетарская, м Крестьянская застава или 3 мин. от Дербеневская (бывш. Москва Товарная).