Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Лидер
от 55000 до 120000 RUR
Казань
проспект Ямашева 36

Компания Лидер — Мы специализируемся в сфере бухгалтерских услуг и IT, ежедневно консультируем и оказываем экспертную поддержку физ. лицам и юр. лицам по всей России.

Рассмотрим людей с опытом работы в продажах. Также, готовы рассмотреть и без опыта. Обучим и доведем до результата, главное желание расти, и развиваться в нашей сфере!

В чем заключается работа (должностные обязанности):
Консультировать и продавать услуги компании клиентам онлайн (звонки, почта, мессенджеры) заявки входящие;
Оперативно помогать клиентам в решении возникающих вопросов;
Работать в CRM системе (Битрикс24);
Работать с программами Microsoft office;

Вся работа проходит в офисе за компьютером, мы не выезжаем к клиентам и клиенты к нам тоже не приезжают в офис. Работаем с входящим, и лояльным потоком клиентов, холодных звонков у нас нет от слова совсем.

Грамотная речь, устная и письменная;
Уверенный пользователь ПК;
Стрессоустойчивость;

Работа в офисе, не удаленно;
Обучение за счет компании;
Корпоративные мероприятия за счет компании;
Выплаты на мед. услуги;
Квартальная премия;
Оплачиваемая стажировка, 30 тыс. рублей мы заплатим, если даже вы закончили обучение за короткое время;
График 5/2 с 8:00 до 17:00, и с 10:00 до 19:00;
Заработная плата, оклад 35тыс. + проценты от личной выручки, и премия за выполнение плана. ЗП от 55 тыс. до 120 тыс. рублей;
Карьерный рост до руководителя отдела;

Мы ждем тебя если:
У тебя есть огромное желание обучаться, зарабатывать и расти в данном направлении;

Также мы заинтересованы в сотрудниках, которые нацелены на результат, и хотят повышать свой доход, а не стабильно работать на окладе.

Пока объявление висит оно актуально. Оставляйте отклики, и укажите сразу, каким способом, в какой день, и во сколько будет удобно с вами связаться.

Ключевые слова:
Специалист по работе с клиентами; Оператор; Callcenter; Специалист контактного центра; Работа с входящими звонками; Работа в офисе; Менеджер; Продажи; Колл-центр; Офис-менеджер; Продажи; Менеджер по продажам; Продавец-консультант; Консультант;