Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тюменский кардиологический научный центр
Тюмень
улица Мельникайте 111

Ищем в нашу команду специалиста по работе с персоналом.

• сопровождение HR-процессов поиска и подбора персонала, адаптации, развития корпоративной культуры, оценки и обучения персонала, мотивации персонала;
  • оптимизация текущих HR-процессов;
  • участие в различных HR-проектах,
  • проведение социально-психологических исследований;
  • работа с документами.

• знание HR-процессов (поиск и подбор персонала, адаптация, развитие корпоративной культуры, оценка и обучение персонала, мотивация персонала);
  • отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат, энергичность, позитивный настрой и умение работать в команде.
  • высшее образование.

График работы:

• полная занятость, 5/2 с 08.00 до 16.30.

• официальное трудоустройство (выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплата отпуска, больничного);
  • питание в столовой по льготным ценам;
  • офис в центре города, удобная транспортная развязка;
  • вводное обучение при устройстве на работу, адаптационный тренинг для сотрудников, наставничество;
  • корпоративные скидки;
  • льготное медицинское обслуживание;
  • санаторно-курортные путевки (путёвки выходного дня);
  • скидки на медицинские услуги для родственников;
  • работу в федеральном медицинском учреждении;
  • высокую корпоративную культуру и насыщенную корпоративную жизнь.

Тюменский кардиологический научный центр является филиалом крупнейшего в России федерального государственного бюджетного научного учреждения — Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук.

Кардиоцентр успешно объединяет в себе кардиологическую клинику, исследовательский институт и образовательное учреждение. Благодаря этому сочетанию нам удается на протяжении многих лет поддерживать уровень высоких международных стандартов в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Кардиоцентр сегодня:

• лидер в области высоких кардиотехнологий, который оказывает высоко квалифицированную медицинскую помощь как жителям Тюменской области, так и жителям многих других регионов России.
  • признан лучшей государственной клиникой Уральского округа по версии сайта ПроДокторов;
  • входит в топ финалистов Рейтинга работодателей на сайте hh.ru за успешно развивающиеся HR-процессы и имидж компании как привлекательного и открытого работодателя;
  • развивает IT проекты, телемедицину, разрабатывает направление цифровой кардиологии;
  • разрабатывает научно-исследовательские проекты в рамках двух кардиологических школ.

Тюменский кардиоцентр ценит в своих сотрудниках стремление к результату, готовность к командной работе и умение брать на себя ответственность.
Мы верим, что вклад каждого помогает делать самое важное — спасать жизни людей.

Вы можете стать частью нашей команды!

Мы здесь не просто коллеги, а друзья и соратники. Это факт: люди, которые устраиваются на работу в Кардиоцентр, остаются здесь надолго.

Наш коллектив западает в душу и сердце!