Мастер монтажного участка (Прораб)

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ГК Лэндал
Волгоград
улица Генерала Штеменко 7

С удовольствием примем в наш коллектив Мастера монтажного участка!

Функциональные обязанности:

• Планирование и организация ремонтных, диагностических и монтажных работ посредством сотрудников собственного монтажного участка или наёмных бригад,
  • Составление графика монтажей в соответствии со сроками в договорах.
  • Взаимодействие с клиентами по всем вопросам, связанным с доставкой конструкций, согласованием сроков монтажей, переносом сроков монтажей, техническими особенностями конструкций.
  • Планирование графика доставки продукции (в случае отсутствия монтажных работ) совместно с менеджером по логистике.
  • Выезды на объекты по необходимости (просьба заказчика, спорные ситуации по монтажу).
  • Контроль процесса монтажа, принятие решения по вопросам, связанным с монтажом технически сложных конструкций.
  • Работа с рекламациями клиентов (заказчиков).
  • Организация ремонта рабочего инструмента монтажного участка (ремонт собственными силами, либо ремонт у подрядчиков)
  • Организация закупки специальных расходных материалов.

1. Высшее или среднее профессиональное техническое образование.

2. Опытный пользователь ПК, опыт оформления технической и рабочей документации, руководства коллективом, знание ведения технологического процесса.

Условия работы:

1. Работа в молодом, дружном и позитивном коллективе профессионалов;

2. График работы: 5/2; выходные: суббота, воскресенье.

3. Мы предоставим Вам обучение, стажировку и необходимую адаптацию в коллективе.

Мотивация:

Оклад + сдельная часть оплаты труда.

Если наша вакансия Вас заинтересовала — ждем вашего отклика или звонка, спасибо!