Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Полтавец Галина Анатольевна
Волгоград
улица Ползунова 6

Если Вы хотите зарабатывать меньше 70 000 рублей, то не читайте вакансию дальше.

В компанию «Сантехно» требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Менеджер по продажам»

Мы занимаемся оптовыми продажами инженерной и интерьерной сантехнической продукции. Из небольшого бизнеса, основанного в 1999 году, компания превратилась в федерального оптового продавца сантехники. Несмотря на достигнутые результаты, мы продолжаем активно развиваться и двигаться вперед.

Мы закупаем инженерную и интерьерную сантехнику только напрямую у российских и зарубежных производителей и продаем в регионах Южного федерального округа.

В ассортименте нашей компании более 11 000 единиц наименований продукции, которая располагается на 6000 кв. м складских помещений. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам тщательно отобранный ассортимент товаров с максимально высоким уровнем сервиса.

Сейчас перед компанией стоит задача — стать № 1 на рынке сантехнической продукции, поэтому:

Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который имеет опыт в продажах (или огромное желание развиваться в данном направлении), работал в CRM-системах и программе 1С и хочет стать настоящим специалистом в сфере оптовой торговли сантехнической продукции.

Вам придется пропускать через себя большой объем информации, изучать профессиональную литературу, общаться с огромным количеством людей и продавать, продавать и еще раз продавать. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни свое время и не читайте вакансию дальше.

Что Вы будете делать:

• Принимать и обрабатывать заявки на поставку инженерной и интерьерной сантехники от наших ПОСТОЯННЫХ оптовых клиентов (только теплая база, входящие и исходящие звонки, закрепленная территория), БЕЗ ПОИСКА
  • Консультировать клиентов по товару и быстро и своевременно отвечать на их запросы
  • Собирать заказы на доставку товаров (выставление и корректировка счетов, контроль доставки, дебиторская задолженность)
  • Выполнять план продаж
  • Вести клиентскую базу в CRM- системе
  • Выполнять нормативы по звонкам и телефонному трафику
  • Предоставлять отчеты о проделанной работе

Вы нам подходите, если Вы:

• умеете свободно и доброжелательно общаться с клиентами (не бояться телефона)
  • умеете работать с большим объемом информации
  • грамотно планируете свое время
  • хотели бы развиваться в продажах и обучаться чему-то новому

На каких условиях мы будем взаимодействовать?

• Стартовый среднемесячный доход менеджера по продажам 47000−70000 руб. на руки
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Внутреннее обучение по товару и работе в 1С
  • обучение работе в 1С
  • Карьерный рост
  • Общение с VIP клиентами
  • Премии за перевыполнение планов
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик!