Продуктовый бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Пресненская набережная 10с2

РСХБ-Интех — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем новые банковские продукты Россельхозбанка и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

БЫТЬ В РСХБ-ИНТЕХ — ЗНАЧИТ:

• участвовать в масштабных проектах одного из крупнейших банков страны;
  • работать в команде настоящих профессионалов, увлечённых своим делом и нацеленных на результат;
  • развивать банковскую сферу и трансформировать сельское хозяйство России, предлагая клиентам самые инновационные инструменты и площадки;
  • чувствовать заботу компании о здоровье и благополучии сотрудников, присоединившись к нашей расширенной программе ДМС;
  • совершенствовать свои навыки и попробовать себя в новых направлениях и стартапах.

НАШ ПРОЕКТ: Создание программной платформы для перехода Банка к процессам в цифровом виде: электронный документооборот с Клиентами, Контрагентами и Работниками. Развитие Единого хранилища электронных документов, обеспечивающего хранение, повторное использование и доступ к контенту в электронном виде из информационной системы Банка.
Функциональные направления проекта:
— Реализация новой системы управления документами Банка в электронном виде с универсальными механизмами размещения, связывания и назначения прав доступа к объектам, а также предоставление доступа к объектам из ИС Банка
— Реализация разгрузки документов на хранение из информационных систем Банка
— Реализация миграции исторически накопленного контента из информационных систем Банка
— Реализация интеллектуальных механизмов обработки загружаемых документов
— Импортозамещение текущих решений

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

Высшее образование,
• Моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов уровня Enterprise
• Знание стандартов и нотаций описания бизнес-процессов (IDEF0, BPMN 2.0)
• Знание стандартов и нотаций описания моделей классов и моделей данных (UML, ER-диаграммы)
• Понимание методологии Model Driven Development
• Понимание гибких методологий разработки ПО (Kanban, SCRUM)
• Навыки работы с Jira, Confluence, Miro, MS Visio, Draw.io.
• Навыки создания презентаций
• Целеустремленность
• Проактивность
• Коммуникабельность
• Желание работать в команде
• Высокий уровень самоорганизации
• Принятие ответственности

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Постановка бизнес требований, формализация и декомпозиция бизнес требований (Use Case, User Story, CJM)
• Формирование критериев приемки бизнес требований (Acceptance Criteria)
• Взаимодействие со стейкхолдерами, уточнение и согласование бизнес-требований
• Формирование и проверка гипотез
• Организация и проведение A/B тестов, формирование отчетов и анализ полученных данных
• Описание пользовательского пути
• Взаимодействие с командой UX/UI
• Верификация макетов пользовательских интерфейсов
• Проведение приемочного тестирования
• Формирование и анализ продуктовых бизнес-метрик

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение за счет компании (посещение конференций, курсов, помощь в написании статей на Хабр и т.д.);
  • Вертикальное и горизонтальное развитие: регулярные тренинги, вебинары, митапы;
  • Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология;
  • Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI;
  • Формат работы гибридный и офисный;
  • Комфортные и современные офисы в городах присутствия (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Белгород и т.д.);
  • Дополнительные бонусы от Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.)

​​