Дизайнер-архитектор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КЕРРАНОВА плюс
Самара
Ново-Садовая улица 140
В нашу дизайн-команду требуется талантливый и креативный архитектор-дизайнер, готовый разбавить рутину однотипных проектов и стать частью коллектива для работы над интересными и разнообразными задачами. Мы предлагаем Вам возможность набраться неоценимого профессионального опыта и расширить свое портфолио в обмен на честную оплату труда и полный социальный пакет. Если вы желаете присоединиться к нашему коллективу на период декретного отпуска основного сотрудника, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

• Осуществление замеров помещений;
  • Общение с заказчиком, формирование технического задания;
  • Разработка планировочных решений;
  • Разработка технической части дизайн-проекта;
  • Разработка дизайн-проектов жилых и коммерческих объектов (интерьер/экстерьер) с полным комплектом проектной документации (раздел АР);
  • Разработка дизайн-проектов выставочных стендов и бренд-зон;
  • Визуализация интерьер/экстерьер;
  • Авторский надзор, сопровождение реализации проекта.
  • Образование: высшее по специальности архитектура/дизайн в т.ч. доп. образование (курсы\тренинги);

• Знание методов и средств выполнения художественно-оформительских работ;
  • Знание правил выполнения проектных чертежей раздела АР;
  • Визуализация в 3D max и Corona.
  • Владение программами: 3Ds Max, Corona Render, AutoCAD, Microsoft Office, Adobe Photoshop, (знание Coral DRAW, InDesign и других графических редакторов приветствуется).

• Заработная плата: фиксированная заработная плата + бонусы по результатам работы;

• Полностью официальное оформление в соответствии с ТК РФ;

• Комфортабельный офис в географическом центре города;

• Корпоративная мобильная связь

• Интересная работа с амбициозными целями!

Мы формируем сильную команду! Привлекаем только профессионалов для работы в нашей компании. Возможно, вы — тот, кого мы ищем!