Менеджер по курортной недвижимости, г. Сочи, АН Винсент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6Б

«ВИНСЕНТ- НЕДВИЖИМОСТЬ" — компания № 1 в городе Сочи по продаже недвижимости. 19 лет успешного опыта работы.
Эта работа подходит для энергичных людей, тех, кто желает достичь успеха и благополучия, ставит перед собой значимые цели и уверенно идет к их достижению!

Если в описании Вы узнали себя, то предлагаем вам пройти собеседование в компании.

Условия работы:
Мы предоставляем абсолютно все инструменты для работы и заработка! В нашей компании Вы будете первые несколько месяцев работать под чутким руководством опытного наставника. Ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!

Для сотрудников предоставляются оборудованное рабочее место. Для клиентов современный и комфортабельный зал для проведения переговоров.

Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски сделок. Всем этим в нашей компании занимаются профессиональные юристы .

Также мы предоставляем:
— Вы получаете входящий поток клиентов, который формируется за счет рекламных ресурсов (интернет, печатные издания и др)
График работы интенсивный и насыщенный. Целый день встречи, показы, просмотры, переговоры и, разумеется, заключение сделок.

Наши требования:

• Высшее образование
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знание ПК на уровне пользователя
  • Активная жизненная позиция
  • Желание работать и зарабатывать

В нашей компании специалисты занимаются:

• Консультацией клиентов компании по вопросам покупки и продажи недвижимости
  • Подбором объектов недвижимости в соответствии с запросами клиентов
  • ПРОДАЖАМИ И ЗАКЛЮЧЕНИЕМ СДЕЛОК!

Помимо высоких гонораров в компании проводятся постоянные розыгрыши призов среди лучших сотрудников: машины, квартиры, путевки за границу, часы. Приятный бонус?

Звоните!