Менеджер по тендерам и государственным закупкам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Baitek Machinery
Ярославль
Волжская набережная 4

BaitekMachinery? Кто они и чем они занимаются? Давайте знакомиться!

Мы — федеральная компания, ведущая свой бизнес на рынке дистрибуции, на наш взгляд, лучших брендов спецтехники. Территория нашего влияния — вся территория РФ и страны ЕврАзЭС. Наша спецтехника охватывают отрасли строительства, коммунального хозяйства, лесозаготовки, аграрный сектор, дорожное строительство и обслуживание. В нашем продуктовом портфеле более 20 эксклюзивных брендов из Италии, Англии, США, Чехии и других стран мира.

В Ярославле в нашем технологичном и комфортном офисе работает 60 человек, наш ежегодный оборот более полутора миллиарда рублей.

Вы уже хотите примкнуть к команде профессионалов, 15 лет создающих историю успеха компании Baitek?

В нашей дружной профессиональной команде открыта замечательная вакансия «Менеджер по тендерам и государственным закупкам»

Что Вы будете делать:

• Вести переговоры с представителями заводов-производителей спецтехники. В нашей партнерской базе уже более сотни партнеров, и мы намерены ее расширять;
  • Представлять интересы наших партнеров на электронных торгах по закупкам спецтехники крупнейшими заказчиками;
  • Активно работать с поставщиками и заказчиками — ведение сделки от начала и до конца;
  • Формировать пакет документов по сделке, отслеживать оплату и выполнение условий договора;
  • Мониторить конкурентов, вести анализ данных, отслеживать динамику рынка спецтехники;
  • Внедрять новые продукты и предложения от партнеров.
  • Выполнять плановые показатели звонковой активности, проработки проектов, выполнения задач.

Это вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете опыт работы в продажах или закупках, можете рассказать о личных достижениях
  • Вы любите интересные задачи, разноплановую работу, имеете гибкость ума, и договариваться, а не конфликтовать.
  • Обладаете сильным характером, трудолюбивы, не боитесь трудностей и готовы искать выход из любой ситуации;
  • Имеете желание зарабатывать и работать на результат, а не отталкиваетесь только от окладной части.
  • Ответственны, целеустремленны, стрессоустойчивы, коммуникабельны, дружелюбны, креативны, готовы к командировкам, у вас активная жизненная позиция и вы умеете выстраивать взаимоотношения с людьми.

А это мы Вам предоставим:

• Достойная заработная плата (оклад +проценты) при выполнении плана продаж. Средний показатель заработка наших менеджеров отдела — 90−200 т.р.
  • Прозрачная система мотивации.
  • Интересные задачи и проекты, качественный и востребованный продукт
  • Современный и очень комфортный офис, мы работаем без дверей в смежных отделах. Да, у нас оупен-спейс, и мы учимся друг у друга, обогащая коллег.
  • Сервис поддержки сотрудников- помощь и наставничество со стороны коллектива.
  • Оформление по ТК РФ
  • Свободный дресс-код
  • Изучение английского языка прямо в офисе! (две группы: начинающие и продвинутые)
  • Денежная компенсация занятия спортом и изучения иностранных языков
  • Ежегодное медицинское обследование для всех сотрудников
  • Яркая корпоративная культура: дни рождения сотрудников, путешествия, корпоративы, мастер-классы, квесты и многое другое.
  • Кофе, чай и сладости для хорошего настроения, а также фруктовая тарелка для крепкого здоровья ежедневно.
  • Открытое руководство и дружная команда. Активный теплый коллектив!
  • Наши Феи Добра, отвечающие за настроение, ежедневно дарят маленькие подарки и интересные конкурсы.
  • Корпоративное обучение для развития сотрудников в текущей роли и дальнейшего роста.

Гибкий рабочий график, 5/2 пн-пт с 8 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00

Мы одни из немногих, кто ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.