Врач гинеколог (Московская 40)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Медицинский центр ЗИМАMED
Краснодар
Московская 40

Сеть учреждений здравоохранения ЗИМАMED — это:

• более 10 лет успешной работы в сфере здравоохранения;
  • современные медицинские клиники в Краснодарском крае, Республике Адыгее в состав которых входят как амбулаторно-поликлинические, так и стационарные отделения, а так же отделение скорой медицинской помощи;
  • современное медицинское оборудование и высококвалифицированные специалисты.

Мы используем передовые методики диагностики и лечения. Современное техническое оснащение и высококвалифицированная профессиональная команда позволяют нам оказывать ВАМ качественную медицинскую помощь.

С 2022 года наша сеть клиник начала работать по системе обязательного медицинского страхования (ОМС).

Присоединяетесь к команде профессионалов!

• Оказывать квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • Разрабатывать план обследования пациента, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;
  • На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз;
  • В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение.

• Наличие действующих сертификатов;
  • Опыт работы (от 3-х лет и более);

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Социальный пакет;
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда;
  • Место работы: Московская 40.

Мы рассматриваем все резюме в течение ТРЕХ рабочих дней .

Если мы Вам не ответили, значит Ваше резюме сохранено в кадровом резерве.

Спасибо за отклик.