Мастер участка на медовое производство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Биолоджик
Заречный (Свердловская область)
Октябрьская улица 11

BIOLOGIC – это компания по продаже мёда марки "Берестов А.С" и полезных сладостей Galagancha

На протяжении 20 лет мы продаем полезные и вкусные продукты для миллионов покупателей из более чем 10 стран мира и сейчас находимся на стадии активного роста.

На текущий момент мы в поиске Мастера участка на медовое производство в нашу команду!

• Планирование оптимального сменного задания на основании недельного плана производства;
  • Подготовка заявки на СиМ в соответствии со сменным заданием, контроль поступления СиМ;
  • Управление рабочим персоналом от 25 человек;
  • Организация работы участка фасовки и участка приготовления купажей, контроль соблюдения технологии, санитарии и правил ВТР;
  • Передача готовой продукции на склад ГП;
  • Внедрение прогрессивных методов организации производства (бережливое производство, 5S и т.д.).

• Опыт работы мастером пищевого производства или механиком (наладчиком) в пищевом производстве;
  • Желателен опыт применения методов эффективной организации процессов (Бережливое производство, 5S);
  • Опыт механизации или автоматизации производственного оборудования;
  • Опыт наставничества будет плюсом.

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • достойный уровень оплаты труда;
  • график работы 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • корпоративная доставка на работу из г. Асбеста, п. Белоярский, р-н Белоярский;
  • сладкий подарок к каждой зарплате;
  • место работы: г. Заречный, ул. Октябрьская 11/ литер 7 (территория Базы Орса).

Ждем Ваш отклик!

Похожие вакансии: Заречный (Свердловская область)