Менеджер по продажам франшизы

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ПивКо
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1А

Наш менеджер по продажам - это эксперт, который продает через индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, ключевая задача выстроить партнерские взаимоотношения с клиентом, которые помогают совершать повторные продажи!

Наше предложение для потенциальных партнеров отличается тем, что мы гибко подходим к формированию оффера, учитывая потребности и возможности партнёра. Каждый из менеджеров в нашей команде проходит профессиональную подготовку перед тем, как начать коммуникацию с партнерами.

ПРОДАВАТЬ С НАМИ ЛЕГКО! ПОЧЕМУ?

• На рынке мы уже более 15 лет, у нас узнаваемая франшиза, нас знают и нам доверяют;
  • Мы входим в ТОП-10 лучших франшиз по версии Forbes и РБК;
    Нашу франшизу знаю от Владивостока до Калининграда;
  • Мы не ищем клиентов холодным поиском;
  • С нами в команде работает голосовой робот Егор, который генерирует горячие лиды и помогает нашем менеджерам привлекать потенциальных клиентов.

ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО:

• Работа в федеральной компании, официальное трудоустройство;
  • Уютный офис в БЦ "Квартал": ул. Сибирский тракт, 12 ст.1;
  • График работы 5/2: с 8:40 до 17:40;
  • Возможностью зарабатывать выше рынка: оклад + KPI + % от продаж;
  • Успех Вашего профессионального развития поддерживается компанией;
  • Заряженный на развитие коллектив. Мы участвуем в тренингах от Бизнес-тренера Компании, а также используем платформу для обучения;
  • У нас активный корпоративный движ: корпоративы, тимбилдинги, розыгрыши, и даже возможность отдохнуть за счёт Компании на территории РФ или за границей (Санкт- Петербург, Сочи, Турция, Тунис или Греция).

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Обработка горячих лидов: совершение исходящих звонков потенциальным клиентам, которые отправили заявку на приобретение франшизы.
  • Главная задача - заинтересовать потенциальных клиентов условиями по открытию бизнеса!