Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Тамбов

Русагро — это крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг, продукция которого точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы первые в России по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара; третьи по производству майонезов и свинины.

Сахарное бизнес-направление ГК «Русагро» находится в поиске коллеги — Инженер-технолог на сахарный завод.

Что мы предлагаем?

· Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

· Своевременную выплату заработной платы (оклад + премия);

· График работы: 5/2;

· Соц. пакет согласно ТК РФ;

· Добровольное медицинское страхование;

· Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Чем предстоит заниматься?

· Контролировать качество готовой продукции согласно ГОСТ и обеспечение % выхода готовой продукции согласно плану;

· Контролировать функционирование системы контроля и оптимизации технологического процесса;

· Вести технологическую отчетность по: перерабатываемому сырью, выработанной продукции, количеству выработанных полупродуктов, мелассы, жома гранулированного, расхода вспомогательных материалов;

· Содействовать подготовке технологического оборудования к производству совместно со службой закупок отвечать за обеспечение производства основными вспомогательными материалами.

· Предоставлять отчеты о проделанной работе.

Что для этого требуется?

· Высшее образование;

· Опыт работы на сахарном производстве ;

· Базовое знание MS Office, MS Excel;

· Исполнительность, пунктуальность, ответственный подход к работе.

Вакансия интересна Вам? Тогда спешите оставить отклик!