Менеджер - технолог по продажам (маринады)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

Мы в поисках Менеджеров — технологов по продажам маринадов.

Если Вы имеете технологическое или поварское образование, коммуникабельны, способны сделать красивую презентацию продукта и компании, провести классную дегустацию, имеете опыт работы с HoReCa (Хорекой) или производствами — мы ждем Ваше резюме!

Присоединяйся к нашей дружной команде профессионалов!

Что надо делать:

• Продвижение продукции компании на рынке: маринады, панировочные системы, вкусоароматические добавки
  • Развитие и сопровождение действующих сетевых контрактов;
  • Привлечение новых клиентов — Сети, Пищевые производства, HoReCa (Хорека).

• Проведение дегустаций, презентаций продукта (совместно с технологом)
  • Проведение переговоров, заключение договоров поставок, контроль выполнения условий договоров;
  • Организация отгрузок в программе 1С; ЭДО
  • Контроль дебиторской задолженности

Мы предлагаем и гарантируем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все гарантии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9-до 18, СБ, ВС — выходные дни;
  • Офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, рядом съезд с КАД, много парковочных мест, удобная транспортная доступность;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Социальная поддержка (подарки детям, финансовая помощь в жизненных ситуациях, подарки на день рождения и пр.);
  • Льготный полис ДМС, абонемент в фитнес-клуб;
  • Скидки на покупку и обслуживание автомобиля.
  • Лояльное руководство и отличный коллектив!