Руководитель направления по разработке (JavaScript и Java)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Интер РАО - Цифровые решения
Малая Пироговская улица 13с1

Мы — IT-интегратор, входящий в крупнейший российский энергетический холдинг ИНТЕР РАО; лидер отрасли, занимающийся поставками электроэнергии по России и за рубеж. В зоне нашей ответственности разработка софта для автоматизации бизнеса. В настоящее время мы в процессе разработки уникального проекта и мы находимся в поиске Руководителя направления разработки на JavaScript и Java

Наша команда разрабатывает и внедряет в жизнь самые актуальные и современные технологии, решая сложные задачи для масштабных проектов. Мы ждем человека, который заинтересован в профессиональных вызовах и собственном развитии. Руководитель направления, который присоединится к нашей команде, будет самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в создании разрабатываемых продуктов для лидирующих компаний России. Среди наших плюсов и то, что компания стабильна на рынке и устойчива ко всем изменениям в экономике. У нас четкое понимание целей и задач, и продукты, которые разрабатываем — действительно уникальны, что подтверждается независимыми экспертами и национальными премиями.

Обещаем тебе драйв, новые знания и сплоченный коллектив, который умеет вместе и работать, и отдыхать.

Что нужно делать:

• Разрабатывать ключевые модули наших программных продуктов;

• Управлять командой разработки;

• Определять вектор технического развития ИТ департамента.

Общие навыки:

• Знания языков JavaScript и Java

• Понимание ООП, SOLID

• Уметь пользоваться средствами совместного использования кода (GitLab)

Навыки и опыт работы:

• Опыт разработки на Vanilla JS (ES6);

• Уверенные знания TypeScript, HTML, CSS;

• Опыт работы с Vue от 3 лет;

• Опыт работы с Vue3 SFC

• Опыт работы ViteJS

• Опыт работы с Java

• Понимание REST и клиент-серверного взаимодействия

• Умение находить новые решения, осваивать новые технологии, работать в команде, находить убедительные аргументы, слушать аргументы коллег.

Будет плюсом:

• Опыт разработки мобильных приложений на Flutter

• Опыт проектирования и использования REST/SOAP сервисов.

• Опыт работы c React

• Опыт работы с PostgreSQL;

• Опыт работы с Kafka;

• Обучение и участие в самых трендовых IT-конференциях за счет компании;

• Курсы по обучению новым технологиям за счет компании;

• Гибкое начало рабочего дня и возможность работать удаленно;

• Полис добровольного медицинского страхования (включая стоматологию), лучшие клиники твоего города, скидки на ДМС для членов семьи;

• Оплата мобильной связи;

• Ежедневная дотация на питание при работе в офисе;

• Поддержка спорта;

• Комфортный офис рядом с метро в центре города;

• Отсутствие дресс-кода;

• Официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ: белая зарплата и бонусы со всеми налоговыми отчислениями, оплата отпусков и больничных;

• Уровень оплаты труда обсуждается с кандидатами при собеседовании и зависит от опыта. Готовы рассматривать Ваши пожелания в соответствии с необходимыми компетенциями.