Стажер-риелтор

Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Дзержинский район

Бодрого дня! На связи компания «Адресат». Амбициозной команде нужны активные и целеустремленные соискатели!

Ваши задачи:

• помогать людям решать их жилищные вопросы. Для этого требуется Ваше желание МНОГО зарабатывать и личная активность! Остальному обучаем!
Пожелания к кандидатам:
  • Желание обучаться и работать в команде,
  • Умение пользоваться соц. сетями, знание ПК на уровне пользователя,
  • Образование не ниже среднего-специального,
Преимущества работы в компании:
  • Рекламная и информационная поддержка,
  • Известный бренд с доброй репутацией,
  • Коллектив в здоровой атмосфере и развитая корпоративная культура,
  • Понимающее руководство,
  • Интерактивное обучение с нуля и на постоянной основе (меняется мир — меняемся мы)
  • Разделение труда: Вы будете развивать отношения с Клиентами до сделки, а проводить сами сделки купли-продажи будут юристы,
  • Профессиональный рост различного направления,
  • Собственная обширная база данных.

В нашей сфере деятельности нет сезонности и сбоев работы в кризис. Недвижимость стабильна как никогда.

Агентство Недвижимости «Адресат» — это удивительное общество, уникальное своим духом, нацеленностью на результат, своим упорством и верой исключительно в лучшее! Мы достигаем высот вот уже 14 лет!

Специалистом по недвижимости может стать абсолютно каждый, независимо от имеющегося опыта работы.

Хотите, чтобы Ваш доход полностью зависел от Вас, а не от прихоти работодателя? Звоните!

Мы ждем именно Вас!

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.