Главный бухгалтер по кулинарному направлению

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Сергиенко Игорь Вячеславович
Волгоград
улица Мира 12
Более 6 лет

Добро пожаловать в нашу команду — в сеть народных кулинарий и буфетов в городе Волгограде и Волжском, с полным циклом производства вкусной продукции. Мы гарантируем обучение и своевременную оплату труда!

В связи с активным ростом компании и открытием новых заведений, мы ищем близких по духу людей в нашу дружную команду!

• Приобретение опыта в крупной компании — лидере в своей отрасли, возможности карьерного и профессионального роста, развития и самореализации;
  • Поддержку руководителя и развитую систему наставничества опытных коллег, участие в корпоративном обучении, мероприятиях и профессиональных конкурсах;
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • График работы 5/2 (9:00—18:00);
  • Оформление по ТК РФ и полный соцпакет (бесплатное вкусное питание, оплачиваемые отпуска, и др.).

Ваши задачи:

• Ведение счетов 62,76,71 по организациям магазинов кулинарий;
  • Курирование и проверка всех счетов бухгалтерского учета по организациям магазинов кулинарий;
  • Сдача отчетности в Росалкогольрегулирование;
  • Взаимодействие с налоговыми органами: подготовка документов по требованиям налоговых инспекций;
  • Подготовка документов по камеральным проверкам;
  • Формирование финансового результата;
  • Своевременное разнесение документов;
  • Проверка разнесения документов по счетам бухгалтерского учета и достоверное формирование финансового результата.
Наши пожелания:
  • Профильный опыт работы от 5 лет;
  • Опыт работы в предприятиях общественного питания;
  • Уверенный пользователь 1с-предприятие 8.3, 1с-рарус (общепит), ПК, Excel;
  • Внимательность, высокий уровень ответственности.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы выстояли в кризис и обеспечим стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Звоните — ответим на все ваши вопросы и назначим встречу!