Дизайнер корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мебель Рус
Анапа
проспект Дзержинского 211

В нашей мебельной галактике Мебель Рус есть место для креативного дизайнера, который:

• может сделать кухонный гарнитур «как из Pinterest» и даже лучше

• предсказывает тренды, как шахматист ходы соперника

• способен объединить эстетику и практичность, как мастер мозаики, собирающий кусочки в единое целое

У нас:

Свобода самовыражения: сможете быть не просто исполнителем, но и творцом

Работа над интересными проектами: сложные задачи сделают вас настоящими профи

Корпоративная культура: комфортная атмосфера в молодом коллективе, взаимопомощь и командный дух

Конкурентная зарплата: прозрачная оплата 2 раза в месяц с фиксированной частью плюс бонусы за превышение плана продаж

Комфортный график: останется достаточно времени для личной жизни

Статус компании: Мебель Рус — лидер рынка по побережью!

• от 700 видео-отзывов в соцсетях

• 500 оценок в 2ГИС

• 60 оценок на Яндексе

• от 3500 изделий (кухонь, шкафов) изготовили за 4 года!

Если вы:

Мастер общения: умеете слушать клиентов и предлагать решения, чтобы создать для них идеальную мебель

Техно-гик: любознательны и готовы освоить программы CRM-систему Битрикс 24 и Базис Салон

Командный игрок: можете работать плечом к плечу с нашими технологами на каждом этапе создания мебели, от замысла до производства

Инициативный: готовы предлагать свежие идеи и воплощать их в жизнь

Всегда в росте: открыты новым знаниям, постоянно следите за трендами и оттачиваете свои навыки работы с графическими программами

Внимательный: сопроводительное письмо начните с фразы «Я хочу в Мебель Рус»

От нас:

• Постоянные заказы (лиды)
  • Зарплата 2 раза в месяц (оклад + аванс)
  • График работы: 4/2 с 10 до 19 с перерывом на обед
  • Работа в салоне (жилой район)
  • Оплачиваемый отпуск и больничный

Если вы готовы погрузиться в мир, где дизайн корпусной мебели — это искусство, наука и магия в одном флаконе, присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать предметы интерьера, которые превзойдут все ожидания наших клиентов!