Бухгалтер по расчету с поставщиками

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17 К2

ITMS Россия ищет Бухгалтера по работе с поставщиками.

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять обработку и своевременно выполнять операции в учетной системе согласно действующему законодательству РФ в соответствии с принятыми в Компании сроками обработки финансовой документации и сроками закрытия периода согласно графику.
  • Осуществлять отражение расходов на счетах бухгалтерского и налогового учета на уменьшающие и не уменьшающие доходы в целях определения налога на прибыль.
  • Обеспечивать правильность ведения учета расчетов с поставщиками и подрядчиками, прочими дебиторами и кредиторами, подотчетными лицами Компании в соответствии с требованиями российского законодательства, IFRS стандартам, политиками и процедурами Компании.
  • Контролировать соблюдение условий договора при проведении документов для дальнейшего формирования платежей.
  • Участвовать в инвентаризации обязательств.
  • Обеспечивать эффективный документооборот.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание российского бухгалтерского и налогового законодательства, а также основ международных стандартов бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в бухгалтерии от 1 года.
  • Пользователь PC: Windows, MSOffice, продвинутый пользователь Excel.
  • Аккуратность, инициативность, ответственность, исполнительность.
  • Умение работать с большими объемами информации.
  • Навыки использования в работе программ и баз данных, установленных в Компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус);
  • ДМС для сотрудников;
  • Программа гибких льгот;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Система бонусов и скидок от партеров;
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения
  • Приятный прохладный офис в жару и уютный в осеннюю прохладу, новенький ремонт с приятным видом из окна;
  • Возможности развития и карьерного роста — всё зависит от Вас, а мы дадим необходимые инструменты и знания;
  • Дополнительные поощрения сотрудников за реализацию проектов, проявленную инициативу;
  • Развитая корпоративная культура (конкурсы, корпоративы, организация совместного досуга и т.п.);
  • Кофе брейки и снеки с нас, хорошее настроение с Вас!